Раздел: Спортивные товары

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто песня

Куртки сноубордические из Декатлона - ужас? или не все так плохо?

мальчик мой, еще немножкоподрос с осени и не влез ни в куртку, ни в брюки :((( сегодня съездил в старом покататься, но надо срочняком купить побольше. От цен в шоке. А в Декатлоне и расцветка вроде понравилась и отзывы хорошие. У кого-нибудь есть опыт? катание непрофессиональное и нечастое. Так что вдвойне обидно каждый сезон покупать дорогущие штаны и куртки :(( и блин, сноуборд с ботинками, но это уже папина забота :))))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.01.2019 17:03:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня у мужа куртке из декатлона больше 10 лет и штаны сноубордические оттуда. Конечно промокаемость и т.п. уже присутствует, но на нечастые гулянки-каталки зимой с детьми (чаще из-за работы не получается) отлично, ни разу не промок , не замерз и т.п. Причем костюм у него светло-бежевый.
Старший ребенок оттуда куртку носил года три, сейчас ждет очереди для другого ребенка. Весну брали, опыт положительный тоже
07.01.2019 19:13:26, Fidget
y_anna
У меня дочь работала 2 года в Декатлоне и в силу корпоративной политики у нее 70% или даже больше одежды и обуви оттуда
Все нормально носится у нее и у нас, но мы не покупали самые дешевые модели
Смело терзайте продавцов, пусть помогают вам с выбором
Чтобы не промокала одежда, швы должны быть проклеены
07.01.2019 10:42:42, y_anna
Лиса Патрикеевна
Сыну купили в прошлом году, качество вполне нормальное. Зареклась я эти павебланы покупать и майеры - стоят по 20 000, а потом за три продать не можешь(( 07.01.2019 00:42:54, Лиса Патрикеевна
krot-kat
В адидасе вчера были, куртки не смотрели, но на обувь большие скидки. За две пары кроссовок заплатила 2,600 06.01.2019 21:01:57, krot-kat
Т@нечка
а где в адидасе были? 06.01.2019 23:41:50, Т@нечка
krot-kat
Капитолий на Ленинградке 07.01.2019 14:02:05, krot-kat
Т@нечка
Спасибо! 07.01.2019 15:45:51, Т@нечка
ROyaL
На самом деле, в мокрую погоду промокают, по сравнению с профессиональной одеждой. В Сочи в мокрый снег промокло всё, вплоть до телефона во внутреннем кармане. Лучше сразу нормальное купите. 06.01.2019 20:16:03, ROyaL
В Декатлоне есть очень достойные и качественные вещи. Я стараюсь отловить на распродажах некоторые вещи. В вашем случае если куртка качественная, расцветка подходящая и по такой цене, да еще на возможно на один раз, то точно взяла бы. как винегрет гостям подать - и подать не стыдно и съедят не жалко:) 06.01.2019 17:59:53, Dafna
Я тоже покупаю, особенно на распродажах, в том числе и куртки и штаны горнолыжные внукам, служат отлично, за пару сезонов вид не портится особо. 06.01.2019 17:58:53, Tutu
В своё время на распродаже купила дочери костюм зимний, думаю, ладно 750 рэ, не рейма и не дидриксон. По факту оказался очень хороший костюм, ничем не хуже раскрученных брендов. Сейчас очень часто покупаю детям в Декатлоне, кроссовки отличные, бутсы тоже, очень даже качественные вещи. Много чего покупали и для моря, всем остались довольны. 06.01.2019 17:28:01, kanaeva

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!