Раздел: Обсуждение СП-товаров (Домашние тапочки)

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Помогите по тапкам Инблу! Кто такие брал?

[ссылка-1]
Посмотрите пожалуйста, какая у них полнота?
Там на коробке должно быть написано.
05.01.2019 23:02:46,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А это же вроде одна модель p2 как из закупки клеопатры. Я сейчас в таких сижу как по ссылке,коробку выкинула давно,но тапку в 37 размере могу измерить)) 06.01.2019 00:14:12, горошина
[пусто] 06.01.2019 14:47:33
al_gol
Они все идут чётко в размер, на узкую совсем ногу будут широкие кмк, у меня обычная нога, мне норм.
Кажется, что большемерки, но это только кажется.
06.01.2019 22:57:47, al_gol
Да,считаю,что четко на 37,у меня 36 (23,6 см),эти тапки великоваты.По стельке они 24см,еще плюс то,что мягкие,если ногу продвинуть большим пальцем к мыску,то на пятке еще 1см свободный.Но! на удобстве ношения это совсем не сказывается,они не слетают,несмотря на то,что и довольно широкие.Я такие в 36 еще жду,поэтому сравнить удобство размеров не могу сейчас) 06.01.2019 15:05:28, горошина
al_gol
В общем села оформить заказ, а их уже всё, кто-то купил:( Мне они очень сильно нужны были:( Очень:( 06.01.2019 04:54:26, al_gol
Большая вероятность, что они еще появятся. Вы добовьте свой размер в лист ожидание и на эл. почту вам придет уведомление, когда они будут в наличии 06.01.2019 09:15:19, Ванильное настроение
al_gol
сомневаюсь. Как говорится, в большой семье не щёлкай клювом. Кто-то там все такие тапки моего размера уже к утру купил:( 06.01.2019 14:10:26, al_gol
al_gol
ой, у меня 40:-))) Я тоже взяла 1 пару у Клеопатры, только бирюзовые с розовыми мордочками. Такие, как у вас, мне не достались. Писала отзыв, что они полноразмер и на среднюю ногу - мне великоваты на голую ногу если надевать, в носках от Царицы нормально. Но ждать ещё год следующего выкупа не хочется, решила в другом месте раздобыть аналогичные. Вторую пару хочу таких же. 06.01.2019 04:24:10, al_gol
Очень Вас понимаю,войлочные тапки с войлочной подошвой от Инблу-это моя многолетняя любовь)) 06.01.2019 12:31:57, горошина
al_gol
я уже в другом месте попыталась заказать, там правда самовывоз неудобный, далековато... ну посмотрим! Целый год опять ждать заказа у Клеопатры просто нереально:( 06.01.2019 15:07:27, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!