Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Просто поделиться

Случай 1- позвонила сегодня в ситифитнес, чтобы узнать сколько стоит абонемент. На что менеджер мне сказала, что цену не скажет, а скажет только тогда когда я прийду в ее смену на экскурсию по клубу. Как не билась, цену мне не сказали. итог: в этот клуб вряд ли пойду-))))Видно клиенты им не нужны-))
Случай 2 - На кассе в детском мире пробивая товар, спросила куды деть корзинку. Кассир вежливо сказала поставить на пол. Что я и сделала. При выходи путь перекрыл охранник и сурово спросил. Ваша корзинка????
Я- нет, не моя, ваша
Он- уберите корзину
Я- это Ваша работа
Он- багровея- чтобы больше корзину не брала
Занавес
Может я чего не понимаю. Казалось бы должны клиентов своих любить, а уж тем более в кризисс, когда продажи снижены-)))
09.04.2009 21:26:19,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Марина (Ксюша 6 лет)
в сити-фитнесе да так любят говорит..я хожу в этот фитнес..ниче..нормал­ьно 10.04.2009 10:34:57, Марина (Ксюша 6 лет)
Большое Солнце
во всех фитнесс нормальных клубах такая политика - цену по телефону не говорят... 10.04.2009 02:29:24, Большое Солнце
Это смотря что считать нормальным : ) У нас в вордклассе именно так - потому что просто так цену озвучивать нельзя, сначала надо конкретно заморочить голову.
А в моем любимом клубе рядом с домом запросто озвучивают цену по телефону - и об акциях говорят, цены у них смешные. Хотя условия не хуже вордкласса, а обслуживание лучше.
10.04.2009 08:55:09, ЛюбимицаКлаппа
Реальная Мечта
не знаю почему, но в Ситифитнесе такая политика...
меня тоже это удивило когда-то... но я с удовольствием отзанималась у них 2 года + 1 год бесплатно :)
09.04.2009 22:26:25, Реальная Мечта
Liesma
+1 и я) 10.04.2009 10:55:30, Liesma
В Зеленограде всего 2 клуба, Ситифитнес и гринсити, во втором дешевле абонемент. Ситифитнес не только цены завысил, но и отбивает клиентов своим отношением.
Причем я объяснила, что мне некогда к ним приходить на экскурсию, что если устроит цена, то прийду сразу заниматься.
09.04.2009 23:22:28, рой
kat.111
Ко второй теме - сегодня в Ашане (Алтуфьево), слышу как продавец в зале (не знаю как они там называются, м.б. консультанты, м.б. еще как) говорит в след двум женщинам, которые у нее что-то спросили: "Бывают же такие тупые покупатели!..." (вместо многоточия был мат). И это при том, что это слышали несколько человек, которые находились в этом ряду. Нормально?! 09.04.2009 22:09:42, kat.111
zelenoglazaya
Маха,сиди дома,нефиг деньги транжирить;)) 09.04.2009 21:37:32, zelenoglazaya
ды, лана... выточить биту, ремешок перекидной закрепить и носить за спиной, собирать улыбки окружающих ))))) 09.04.2009 22:33:49, Gosya
Просто Клара
плюсадын. Меня только по ней на встречах и можно узнать ))) 09.04.2009 23:17:18, Просто Клара
я за шампунем ходила-))))) 09.04.2009 21:43:04, рой
zelenoglazaya
некоторые языком умываются (с) ))) 09.04.2009 21:54:06, zelenoglazaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!