Раздел: Просто поделиться (Женская одежда )

В блог Подписаться на Дзен!

Про шерстяные водолазки юниkло

Обсуждали как-то тут водолазки, и эти в том числе. Состав шерсть стопроцентная, цена увлекательная - купила я себе. Носила-носила, смотрю, что-то она катышками покрылась, выглядит, как черт знает что, а времени прошло всего ничего, месяц, наверное. Полезла читать этикетку, может, я что-то не так делала, не так стирала? А там, к моему восторгу, целый трактат, так мол и так, изделие склонно к пилингованию, стирать в чехле, носить не дыша, если что - брить машинкой или стричь ножницами :)))) В общем, вспомнила я про (относительно) бесплатный сыр, постригла катышки и ношу дальше - она уютная такая, приятная и стоила недорого))))
зы: чуть не забыла! С наступившим нас всех!)
03.01.2019 13:57:58,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я их перед стиркой наизнанку выворачиваю. 03.01.2019 18:23:33, Петровн@
Вы про те, которые около 2-х тыс стоят?
Лапша?... У меня их 2, у дочки 1... Она носит лучше, чем я))...
Я наверно чаще, мне в них тоже уютно очень... Но не могу сказать, что сильно скатались...Вид вполне себе!...
У меня синяя и темно-зеленая...
Стираю в машинке, на программе шерсть... Периодически катышки чищу, но не часто)
03.01.2019 16:52:02, Молли-М
у меня лапша темно-зеленая) не, что прям сильно и я не скажу. но вид какой-то затрапезный был. состригла - как новая)) 03.01.2019 16:55:42, Персикова Кира
а с кашемиром у них там кофты не брали?
интересно как в нОске, ?)
03.01.2019 17:46:52, Молли-М
нет, не брала. 03.01.2019 17:49:34, Персикова Кира
Далена
У меня 3 водолазки из юникло: 2 лапши, одна гладкая - катышками покрылась только одна, купленная 1,5 года назад. Люблю их очень. 03.01.2019 14:51:01, Далена
Значит, мне повезло) 03.01.2019 15:27:42, Персикова Кира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!