Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Аллю

Навеяно темой про колесо...

У дочери скоро ДР, 2 нам будет.
Вот, интересуюсь. Какие коляски кукольные у ваших дочерей? Довольны ли вы ими? Нужна именно для прогулок - домашняя есть (люлька+прогулка).
Какую взять?
Может, у нас в СП-игрушках есть проверенные временем? Или не такая уж там выгода - проще в Ашане или еще где найти (в Метро вроде совсем ничего на эту тему нет).
Требования:
- надежная - чтобы не ломались трости-колеса и прочие составляющие;
- стоит ли покупать типа сразу для Беби Борна (считаю, там сумма в основном за марку-престиж идет - или я не права?)- понимаю, что это будет необходимо в свое время, но может и мания тогда будет другая;
- не сверхъестественно дорогую ( в моем понимании - не дороже 1500-2000);
- подумываю о трехколесной - это имеет смысл?;
- чтобы ручка регулировалась по высоте, ибо особенно если в СП покупать, с высотой не угадаешь, и хочется, чтобы не на один год хватило;
- чтобы коляска складывалась компактно;
- желательно, чтобы при всем при этом вес был небольшой - ибо дочь с коляской гордо выходит гулять, а возвращаемся мы (может, пока) с коляской в руках у мамы.
Да, катать мы собираемся не слишком габаритные игрушки - ванильных пупсов, например, и еще есть у нас мягкие уличные - примерно тех же размеров.
Что-то длинно получилось...Спасибо заранее всем прочитавшим и готовым поделиться опытом!
06.02.2008 23:27:07,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Kitenok
У нас коляска фирмы Лисси, и трансформер и прогулочная, в прогулочной дочка катается сама иногда :)) - обоим уже больше года, пока ничего не сломалось, та которая трансформер достаточно легкая, складывается правда не очень компактно, ручка регулируется... В общем мы довольны :)) 07.02.2008 00:30:39, Kitenok
Михайловна
Г*у*лливер неубиваемые коляски, в СП собирают, но разница с магазином небольшая, как подумаю, что за ней ещё куда-то ехать к определённому времени...лучше в магазине купить. Там проверить можно и покатать, вернуть, опять же, если что. Тоже озадачилась ко дню варения дочки. 06.02.2008 23:37:00, Михайловна
Dasёna
хм.... у меня конечно сыновья, но у младшего вот такая коляска :):):):)


хороша... но ручка не регулируется:(
но зато, подняв "сетку" и убрав люльку, коляска очень компактно складывается
и вот расцветочку можно было бы поярче....
06.02.2008 23:34:12, Dasёna
Dasёna
покупала в сове время на фирме Тойаль
очень милые люди там сидят, в Доме игрушки
вроде сейчас они ими перестали заниматься:(
а цена была хорошая:)
07.02.2008 08:52:04, Dasёna
yazva_ya
а что за фирма???
07.02.2008 00:08:45, yazva_ya
http://www.nafanya-express.ru/product/186170.html 07.02.2008 00:16:14, рекурсивный предикат/солнце взойдет
Аллю
Ух, ты! Мне даже и расцветочка подойдет, знакоооомая! (у детей такая коляска была).
Пароли и явки можно?
07.02.2008 00:01:48, Аллю
Михайловна
а где брали, если не секрет? 06.02.2008 23:38:21, Михайловна
СУПЕР))) А где и почем,если не секрет, покупали))) 06.02.2008 23:36:50, Pemair
Татуня
5 баллов :)))))))))))) 06.02.2008 23:36:33, Татуня
))) Могу посоветовать такую как у нас))) Она действительно хорошая)) Крепкая,что дети на площадке с ней творили..не описать,жива... Только вот папа наш об колесо спотыкнулся (коляска лежала) и усё...
И складывается книжкой, я ее потом прицепляла к дочкиной коляске витовской и шли домой)))
06.02.2008 23:33:11, Pemair
Аллю
а в каком возрасте она у вашей дочери появилась? ей удобно было?
07.02.2008 00:04:29, Аллю
Покупали когда доче было 1,5 годика, сейчас уже практически 2,5)))
Да, её было удобно, она на самом деле маленькая от земли. Покупали в Банане))
07.02.2008 00:07:54, Pemair


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!