Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Gvendilon

А что Лайма - семейный орг?

Ниже там спич о дивной прекрасности этого организатора, а в тут хотела на прошлой неделе у нее на пристрой записаться - не нашла бесплатных встреч от слова совсем...
Кто в теме, подскажите, плз....
24.12.2018 12:43:12,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Много беру у нее - но я беру в экономных закупках у нее часто, типа байрона- была вещь не очень дорогая с неким дефектами - но я не парилась, даже не писала ей..
а в основном все в порядке
сейчас глянула - тишком нишком - но за все годы на 30тыров я нагребла у Лаймы))
24.12.2018 23:36:32, Катушок
Брала как-то у Лаймы тонкий пуховик,дома рассмотрела,что кнопка выдрана.Написала оргу.,ответила она быстро,привозите,на обмен предложить нечего ,деньги верну.Очень часто участвую у нее в закупках.Да,встречи платные,что поделать. 24.12.2018 21:33:11, ольга@ольга
XXL
Я Тоже хочу сказать Спасибо Лайме. У меня остались 3-4 Орга, к кому хожу в закупку. Все, что у неё брала, все удачно 24.12.2018 21:14:16, XXL
Gvendilon
Девушки, спасибо!

Это меня, честно говоря, кроме всего прочего - задело удаление в теме ниже, не люблю откровенные попытки впихнуть невпихуемое....
24.12.2018 14:45:58, Gvendilon
Организатор трудолюбивый. Все. Больше нет комментариев. Бесплатных встреч нет. Не 7-ный, была у нее попытка стать 7-ным оргом, злые Спшницы погнали. Вот и платят все по 50-100 на встречах.Хотя бесплатно раздающим оргом осталась только Пионервожатая, мне уже кажется. Мои бывшие любимые орги стали раздавать за деньги. зато у меня персоналка пустая.
ПС. Для чистоты отзыва: летом мне попалась бракованная рубашка в ее закупке, все-таки она у меня ее приняла обратно, обменять не получилось, товар уже кончился, зачислила на счет сумму, я заказала другую потом.
24.12.2018 14:22:25, Атом
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв! 24.12.2018 17:43:12, Лайма+
Ally77
Может и мои дырчатые тапки с белой отстрочкой всё же заберете?) 24.12.2018 22:09:26, Ally77
не семейный 24.12.2018 14:20:23, Soonnn
Ничего удивительного,у нее никогда не было бесплатных встреч.Причем на сп товаров,у нее все встречи бесплатные. Делайте выводы((( 24.12.2018 12:48:24, просто Наташа
Вы меня с кем-то путаете. У меня там даже регистрации нет. Всех с Наступающим Нг! Спасибо постоянным клиентам за участие в моих закупках. 24.12.2018 17:46:01, Лайма+
И на общих??? Она там тоже Лайма? 24.12.2018 17:17:18, Ta_tiana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!