Раздел: Обсуждение СП-товаров (Елочные игрушки)

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу свои 2 жёлудя от Len@ - кто получил не свои?...

В общем, помимо Желудей без Свиней я ещё и не те Жёлуди получила...
Орг самоустранился, но я надеюсь на сознательность участников: кто то получил жёлуди из другой серии.
Пожалуйста, давайте поменяемся :)

ЗЫ Добавляю - орг разницу в деньгах вернула на баланс, но попытаться найти пересорт не хочет.

Вот эти, более дешёвые стоят 184 руб ( их получила я , 2 шт)


А вот эти я должна была получить (их орг положил в чужие заказы):

24.12.2018 10:57:41,

45 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Справедливости ради, как из моего письма Вы смогли сделать все эти выводы? "Добрый день, к сожалению моя вина, заменить уже не смогу, т.к. вряд ли найду того с кем перепутала артикул. Извини, пожалуйста, цену заменила, разницу могу кинуть на карту или телефон." 24.12.2018 18:34:46, Lena.@
А какие выводы я сделала? Только один, что Вы не предложили сделать рассылку участницам и попытаться обнаружить пересорт 24.12.2018 22:35:36, Anais-Anais
Я вот очень редко пишу претензии,потому что они мало кому нужны-толку не будет.Но "справедливости ради"-вы свои оргские обязанности выполняете очень плохо.Я для себя решила,несмотря на нужность (лично для меня )ваших закупок,больше в них не участвовать.Вы не отвечаете на письма,вы путаете заказы. Очень подвели меня летом,положив не мое в заказ,а мое не положив.А мне ребенка надо было в лагерь с этим отправлять. Бывает,конечно со всеми!,только вы ни на одно письмо не ответили,пока я вас через посиделки не разыскала с трудом. Но я на те же грабли опять:записалась на пальто зимнее в предзаказ, НИКАКОЙ информации от вас!На письмо вы так же не ответили. Информация,что пальто не будет пришла сильно глубоко в ноябре,когда это пальто уже пару недель,как надо было носить. На этом я ваши закупки вычеркнула,сделав верные выводы,тк. очень часто тут вижу подобные претензии к вам,как к оргу. Зачем такое участнику? А главное- вы же теряете деньги,теряя покупателей. 24.12.2018 20:27:46, Сашкины жёны
11Milla
Тоже было дело,хотела формочки тес*ома новогодние на подарок,записалась вовремя,писала письма,тишина,потом был ответ и снова тишина.Предложение провисело,формочек оказалось что нет в наличии,мне пришлось спешно заменить подарок.Выводы для себя сделала.Больше туда не лезу. 24.12.2018 23:42:34, 11Milla
al_gol
Может, фирма заменила? Они и свиней вообще по ходу не дали в наш заказ.
Зато у них на сайте замечательно продаются свиньи за 1000ре...
24.12.2018 18:29:21, al_gol
Ну так как не я одна, то вполне вероятно. Только почему орг это не увидел (там же артикулы совершенно разные) 24.12.2018 22:40:16, Anais-Anais
ленусь(в системе ЛенусьС)
Спасибо вам за тему. У меня оказывается та же ситуация(((. Заказывала желуди «Дубрава», а получила более дешевые. Пойду напишу оргу. 24.12.2018 14:43:40, ленусь(в системе ЛенусьС)
Так вот может быть это фирма заменила эту Дубраву, но как орг разные артикулы не заметила?.. 24.12.2018 22:39:24, Anais-Anais
Individuale
как это орг устранился 24.12.2018 11:00:06, Individuale
al_gol
ну выходные же были. 24.12.2018 18:29:39, al_gol
В смысле она написала, что найти кому доставлся пересорт нереально и повесила разницу в цене на баланс (типо деньги вернула).
Почему нельзя было сделать рассылку участникам с вопросом "кто получил пересорт" -мне не понятно.
Хотя бы попытаться найти же можно?...
24.12.2018 11:12:56, Anais-Anais
ну как так? справедливо вернуть не разницу в цене, а всю сумму и забрать обратно пересорт 24.12.2018 11:40:52, Soonnn
Участник попросил пересчитать стоимость, я это сделала. Если участник хочет вернуть товар, то я так же его приму обратно. 24.12.2018 18:29:07, Lena.@
Цветик-семицветик
+1 конечно 24.12.2018 11:50:39, Цветик-семицветик
Individuale
спасибо деньги вернула ...
мда ... я из сп ушла уже, но как почитаешь ...
24.12.2018 11:14:41, Individuale
Да-да, с этим вопросов нет - топик подправила, но мне в принципе эти желуди без свиней не нужны... а тут еще и такие простенькие... 24.12.2018 11:23:43, Anais-Anais
valuma
Верните оргу, чуть выше она предлагает забрать обратно. 25.12.2018 14:58:01, valuma
Я про возврат не говорила (правда и орг не предлагала первоначально :) ).
Претензий больших у меня нет - я давний участник СП и прекрасно понимаю все риски СП и сложность данной закупки.

Я просто хотела НАЙТИ пересорт и получить свой заказ. Но судя по всему, моих желудей и не было получено от фабрики
25.12.2018 16:36:23, Anais-Anais
да уж:(. Если с таким товаром сложно работать (а это действительно так!), так и не брались бы лучше :(. Ведь в этих игрушках-погремушках весь смысл в точном попадании в картинку, а не то что надо просто купить игрушку на пустую ёлку.
Так и с разными сувенирами, подарками...
Обидно конечно за участников. И деньги в итоге не малые выходят, %%, курьеры...
24.12.2018 11:22:54, vahmurka02
Да у меня сестра полезла в закупку, ну и меня заодно...туда же.... и это при том, что:
1. Мы регулярно ездим в Н.Новгород (!!!), а цена магазина при фабрике отличается на несколько рублей от закупки с орг %
2. Она сама делает шикарные елочные игрушки из ваты !!!!
24.12.2018 11:25:39, Anais-Anais
ну вот :(. Шишки, шишки набиваем, девушки! :))) 24.12.2018 11:38:08, vahmurka02
Почитаешь посиделки-многие ушли из СП,только на общих толпы)))) 24.12.2018 11:17:44, zefirka
Benita
думаю остались те, кому нужны определенные фирмы. как мне например. пока будут закупки-буду ездить.) 24.12.2018 12:09:59, Benita
Marg
ушли и ушли, не понимаю, зачем это 100 раз писать в посиделках, прям весь мир должен знать )) 24.12.2018 12:01:45, Marg
Красота в глаз.!
)))) старые ушли, новые пришли... была и 22, и 15 на обеих встречах - не сказала бы, что народу прямо в разы меньше, чем их было 2-3 года назад в такие же предновогодние встречи.. Все те же очереди, все те же парковки в 3 ряда 24.12.2018 21:28:49, Красота в глаз.!
al_gol
вот точно от тебя не уйду, люблю запахи косметики из твоей закупки:-) 24.12.2018 18:31:14, al_gol
Individuale
зато я от вас не ушла :)
написала в контексте - нельзя было, да?
24.12.2018 15:00:43, Individuale
при этом реально новичков вообще нет в опто-99,9% каждую встречу с рангом не ниже 8 у меня.Я себе по каждой субботе отчет сохраняю. С рангом 0-1-2 встречается 1-2чел раз в месяц. И ограничения по рангу в предложениях при этом нет у меня)
И где люди такие хорошие магазины находят,тоже не знаю...Я перед НГ была в 3х больших ТЦ- НИЧЕГО не купила.Или цена космос,или прям дерь**мо откровенное. Все подарки из СП,кроме совсем единичных. А у меня 42 подарка в этом году. И все заранее продуманные и куплены. Не гребу все подряд у всех подряд-есть десятка полтора оргов, у которых участвую. Многих обхожу сороной,ибо действительно много непорядочных стало,что тут скрывать.
24.12.2018 12:36:46, Сашкины жёны
Мята
Вот точно. Но я обычно, заранее подарки заказываю, чтобы потом не носиться вприпрыжку... 25.12.2018 02:02:47, Мята
Individuale
42 подарка!! Мамочки. Это ж разориться. А что брала на подарки 24.12.2018 15:12:27, Individuale
Катя, да разве всё перечислишь?) у меня очень большой круг( друзья, их дети, с учебы моей педагоги, сокурсники,очень много родственников с моей стороны и мужа. Консьержки.Плюс ребёнок ( подружки с английского, со спорта, с класса,тренер,2 учителя, репетитор по английскому,
которая нам родная почти). Все подарки собираю задолго, продумываю, складываю в коробку))). Для примера: брату с женой плед альпака и носки смешные от ИришкаМалышка, их двоим пацанам по пледику от Дасена и пижамки пеликан. Сестре новогоднее украшение для дома( из своей светлицы-закупка моя и она очень выгодная по сравнению с магазинами) и кота рыжего фарфорового, очень похожего на их кота), племяннику бутылку для спорта от пионервожатая. Подругам не буду писать что-читают тут))). Мужу рюкзак от одежонка. Выгода в 2 раза. Тренеру горку светлица, сокурсникам чашки от белена-просто копеечные,
но реально классные и по чаю из каваев. Подружкам дочериным постоянно выручаюсь в каваях- вот уж для меня незаменимая закупка и всегда они радуются всякой фигне канцелярской или носкам смешным. Ну всего не перечислю)))
24.12.2018 16:19:28, Сашкины жёны
Marg
Конечно, полно хороших предложений и душевных оргов ) Понятно, что меньше стали брать, ну это и правильно. Я бы даже сказала, чем меньше будет непонятных по выгоде предложений, тем лучше нам всем. 24.12.2018 12:47:43, Marg
только новичкам тяжеловато разобраться. Мне несложно)))Я прекрасно знаю,кто и сколько "крутит", кто мошенничает,кто нет)))Когда ты в этой среде варишься, знать сколько стоит в действительности несложно. Всех не переделать,не проконтролировать,не воспитать.Бывает, что разница с магазином невелика,но мне удобнее в субботу забрать- но это мой выбор,никто силой не заставляет. Дело не в СП-всё поменялось за последние 2-3года в сторону расчеловечивания.что ли...
Ну и,каждый выбирает для себя)
24.12.2018 13:02:29, Сашкины жёны
Да, аналогично . Есть закупка, в которой регулярно отовариваюсь, т.к. разница с магазином существенная...но при этом знаю, что орг в 2 раза дешевле большинство позиций покупает (я сама ТАМ же год "отоваривалась", но моя лазейка уволилась из этой конторы и...я вернулась в закупку). Ну что ж делать... взывать к совести бессмысленно, просто закроет закупку или меня из нее уберет :( . И сама орг чудесный человек, у нас с ней очень хорошие отношения...

И в общем-то знаю еще несколько оргов, которые накручивают 5-10% (ко мне попадают прайсы некоторых фирм, которые есть в закупках), часто пишу сразу оргам со сканами прайсов...получаю ответы, что "ой, это мой менеджер что-то напутал, разбирусь и цену исправлю)... но за каждой же не побегаешь :)))
24.12.2018 13:20:36, Anais-Anais
Individuale
Ну из "наших" стариков и правда мало кто остался.
Я ушла к Вассюше ) часто дешевле сп ) без нервов и поездок. Впервые ни одной закупки в опто перед нг.
24.12.2018 11:25:50, Individuale
Дюдюка Барбидокская
Я пряники взяла и харибо. В сп все же дешевле вышло.
А еще у Пионервожатои посуды набрала нг. Цены сказка. )
24.12.2018 11:41:15, Дюдюка Барбидокская
Individuale
Пионервожатая, Жены еще пара тройка осталась и все к кому пошла бы и у кого реально выгодно и не страшно брать 24.12.2018 15:02:09, Individuale
Waba
Подскажите орга плиз у кого харибо;)
Спасибо!
24.12.2018 12:33:22, Waba
3кота 24.12.2018 12:45:06, gea_hellen
и у меня - НИ одной! :) Из серьезного ничего не надо было, а из мелочей-побрякушек ни на что не соблазнилась, предвкушая такие вот проблемы, да забирание, да задержки выкупов... ну его. Магазины ломятся от всего. Да еще если места знаешь :). 24.12.2018 11:36:35, vahmurka02
Innulik
я бываю очень-очень редко на общих, и честно говоря прекрасно вижу, насколько стало меньше народа. В доме рядом с Правдой живет подруга моей мамы, которая тоже говорит, что "ваших" с каждым днем все меньше и меньше. 24.12.2018 11:21:36, Innulik
Я раньше каждые выхи на Туле) теперь раз в полгода...а то и реже. 24.12.2018 17:18:02, gala_l
Innulik
тоже самое) раньше редкие выходные, когда не ездила, несмотря на то, что всю ночь работала. А в этом году была всего два раза) 24.12.2018 18:55:07, Innulik
Innulik
вот реально, чем дальше в лес, тем злее партизаны... В СП вообще уже фиг знает что творится(( 24.12.2018 11:07:14, Innulik
al_gol
ну не везде, но творится, да... 24.12.2018 18:38:00, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!