Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
БАСИК_Масик

А в Мурманск кто нить вдруг едет? Живую

А в Мурманск кто нить вдруг едет? Живую посылку передать...(2 крысики).
На неск.спец.форумах смотрела, пока тихо(
17.12.2018 22:13:57,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КалиНа*
1.5 суток с крысиками? ой 18.12.2018 08:31:26, КалиНа*
Zhurol
При том, что их надо обеспечить питьем, едой и отсутствием сквозняков( 18.12.2018 09:25:14, Zhurol
y_anna
Да, и могут метить свою подстилку заново, мне оставляли на 10 дней, пришлось быстро искать сменную подстилку, запах был очень сильный
Дома так сильно не пачкали
19.12.2018 17:31:29, y_anna
КалиНа*
И адекватными соседями. Я бы скандал закатила 18.12.2018 12:10:30, КалиНа*
БАСИК_Масик
А зачем?) Они сидят себе тихо в клеточке 18.12.2018 12:59:24, БАСИК_Масик
Zhurol
Да,сама не знала, что многие их ужасно боятся)) у меня свекровь прям кричала и хотела уйти из квартиры))) но и сделала открытие, что они болеют всем, чем только можно...неделю назад усыпила нашу, болезнь развивалась прям по-минутно( 18.12.2018 12:17:16, Zhurol
БАСИК_Масик
Может вы еще желаете крысика? Я в животных писала, у подруги ситуация изменилась 18.12.2018 13:00:53, БАСИК_Масик
Zhurol
Когда у меня был крыс, мы с мелким теоритически логично рассуждали, что мол этот умрет и мы сразу побежим за следующим( на практике, меня в клинике приводили в чувство после фразы: попрощайтесь с ним...далее ревела в голос у машины, пугая прохожих и 4 дня почти постоянно плакала, а мелкий в письме ДМ спрашивает, не видел ли он Поню и просит передать ему привет. Никогда бы не подумала, что может вот так случится. Больше пока не хотим, пугает такая привязанность на столь короткий срок, т.к. пишут, что живут от 2 до 4 лет, на практике бОльшинство уходит после года((( 18.12.2018 13:13:42, Zhurol
Я тоже больше не хотела крысу. Но через неделю обоюдно с сыном пошли в магазин и купили двух. Бабушка была в шоке :) 18.12.2018 20:42:36, Ваниш
БАСИК_Масик
Да, согласно. У нас один умер.. плакали, сын долго еще вспоминал. И сейчас иногда. И тоже решила что не буду больше никаких крысиков и вообще зверей
У нас паук-птицеед жил, тоже плакали потом, не поверите.
18.12.2018 15:21:53, БАСИК_Масик
Пила, Вино и Хохотало
ну вы даете, кому-то радость предложили))) я ночь в поезде с хомяком в 12 лет провела... забыть не могу)))
Поспать не удалось, потому что он грыз.... сначала он грыз крышку банки... банка была железная с дырками, пробитыми для воздуха... и я боялась, что он покалечится.... потом я заменила ее на какую-то пластиковую... потом подумала, что пластик тоже вреден... но к тому времени они уже прогрыз крупную дыру в пластиковой крышке... и я стала затыкать ее футляром с зубной щеткой... а ночь продолжалась.... футляр он точил чуть дольше, хватило до конца ночи.... рука затекла, хотелось спать, но с хомяком мы сошлись не на страх, а на совесть... советскому союзу оставалось 2 месяца....
18.12.2018 08:03:49, Пила, Вино и Хохотало
БАСИК_Масик
Хомяки шебутные. 18.12.2018 13:00:07, БАСИК_Масик
Ой, а можно ещё не живую, оч маленькую и легкую (100 гр примерно). 17.12.2018 22:38:12, Ярославна

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!