Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Пионервожатая

зазвонил телефон....

первый раз у меня такое.. даже не знаю как реагировать:((
позвонила мне сейчас мадам, представилась, говорит что готова забрать свои резиновые сапоги в эту субботу... я проверила - в выкупленном ее нет. оказалось что они выкупились еще в октябре!!!! (а забрать она готова их в эту субботу!!!!) конечно они уже давно пристроены. я попросила больше не записываться ко мне в закупку. попрощались..
через минуту перезванивает и просит вернуть ей деньги. я прошу ее написать мне на подник (когда на подник пишут виден ник участника и я спокойна за то что отдала конверт настоящему владельцу), она начинает орать!!! что у нее нет доступа к инету. на мои попытки предложить пути выхода из данной ситуации - только ор и оскорбления:( апогеем было то что она обещала приехать на тульскую "НЕ ОДНА"!!
так все это не приятно:(( ужас.....
ну так вот в чем вопрос:
отдать деньги по телефону (но тогда получается что я поощеряю ее поведение)
или ждать от нее письма на подник... и терперь оскорбления по телефону...
оговорюсь еще раз: деньги себе оставлять не собираюсь - готова отдать на первой же встрече!
чего делать-то?
09.04.2009 10:37:43,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у меня такое 1 раз была, когда я сказала написать письмо на мыло, девушка исчезла 09.04.2009 23:23:23, Ленуськa
Madam_sha
ужас как неприятно, но главное спокойствие :)) 09.04.2009 21:02:48, Madam_sha
Спокойствие.. только спокойствие... Это весна, девочки, распускаются не только почки, цветочки,.. а еще и неуравновешанные граждане и гражданки) Просто не надо об этом забывать.. 09.04.2009 12:41:40, Жажда_Жизни
конечно, апрель это ж самое время для шизы:) 09.04.2009 13:07:11, Дашина:))
я бы ждала письма на подник, либо пусть досканально опишет конверт, в котором передавала деньги. Если не поминт, ибо было 5 месяцев назад - ее половые трудности.
Пусть пьет меморайт, Гинкго, витапро и др.
ЗЫ: не пойму у нее кома была полгода?
09.04.2009 11:41:53, Freken
МАРФУТА
идиоты.....жди письмо на подник,инеткафе как грязи на каждом углу 09.04.2009 11:39:41, МАРФУТА
Clumsy
да ты что, такие люди ни за что для этого в Инет-кафе не пойдут :((( Принципиально :((( 09.04.2009 14:51:30, Clumsy
Романана
Кошмар. Я понимаю, если бы она находилась в деревне и у неё не было бы доступа в интернет, но я так понимаю, что она в Москве. Интернет-салоны и интернет-кафе еще никто не отменял. С другой стороны, связываться с такими истеричными мадамками тоже не хочется((А у вас есть её координаты? Пусть на встрече тогда скажет свой номер или мыло назовет, а вы проверите (если она конечно их вам оставляла). 09.04.2009 11:21:29, Романана
Пионервожатая
координаты не оставляла:(
ее подруга мне писала письмо с запросом моего мобильного, я думаю что можно и через нее написать...было бы желание
09.04.2009 11:44:22, Пионервожатая
Marfa E&D
Требуй номер карты или счета и переводи банком. Расписку о получении она все равно не напишет. А так хоть доказательство будет о возврате.
Была такая одна. Только через банк, никаких "в руки"
09.04.2009 10:43:33, Marfa E&D
Пионервожатая
а в чем смысл? допустим звонит мне некая дувушка и представляется чужим ником, называет свой номер карты, я ей перевожу сумму. потом приходит участник с этим ником и говорит что ничего не забирала и не получала и счет не ее... 09.04.2009 10:48:43, Пионервожатая
Marfa E&D
Ну номер счета то в личку! А там ник!
Без письма на подник не отдавай. ИМХО.
Конверт-то нашла?
09.04.2009 10:52:03, Marfa E&D
MacJluHka
+1
без письма я бы не отдавала...
09.04.2009 11:01:04, MacJluHka
Mary-ko
Катя, во первый СПАСИБО за кроссовки, которые вчера забрала!

А по теме, а она хоть представилась? Ник сразу сказала? А то может она ещё и не сдавалась заранее?
09.04.2009 10:40:06, Mary-ko
Пионервожатая
носи с удовольствием:) ник сразу сказала - сейчас ищу ее конверт... 09.04.2009 10:41:39, Пионервожатая
Mary-ko
Ты только сама не переживай, тебе нельзя! 09.04.2009 10:44:22, Mary-ko
Пионервожатая
да обидно просто:(( ни за что ни про что в грязи извозили:(( 09.04.2009 10:47:15, Пионервожатая
Mary-ko
Понимаю, вернее понимаю твоё состояние и совершенно не понимаю таких людей. Условия закупки читают все, но некоторым кажется, что они особенные и им всё можно! 09.04.2009 10:50:45, Mary-ko


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!