Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
ТАКСА

Елка желаний - вдруг кто не знает

В гипермаркетах "Лента" стоит елка желаний, на ней висят не особо приметные открыточки от детишек из детского дома. Каждая открытка именная, от одного ребенка. В ней написано,что малыш хочет от Деда Мороза в подарок, подарки простые, детишки иного не хотят. Вы можете взять открытку, купить подарок и передать его на стойку информации. И малыш получит свой подарок в Новый год.

Просто информация - сама никогда не замечала.
11.12.2018 21:48:40,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Тапка
Это ваш текст? :)) сегодня в группу класса скинули слово в слово :) А я читала открытки - у нас не малыши, а подростки пишут, в основном, хотят наушники пауэрбанки. 12.12.2018 10:56:17, Тапка
ОООльга
всем желающим осчастливить детишек в детском доме стоит изучить вопрос

[ссылка-1]

[ссылка-2]

[ссылка-3]
11.12.2018 23:34:53, ОООльга
А вы это как теоретик рекомендуете или как практик? 12.12.2018 23:48:02, Sneg06
ОООльга
а вы про что спрашиваете? помогаю ли я детским домам, занимаюсь ли я благотворительностью или знают ли люди (которые делятся информацией по ссылкам) о чем пишут? 12.12.2018 23:53:02, ОООльга
"написали ли вы эту статью лично", "есть ли у вас документальное подтверждение фактов"

вот что, видимо, интересует автора предыдущего сообщения:)
13.12.2018 09:45:43, Vanilla
А программу подарков на НГ в дом престарелых вы тоже изучали и отрицаете? 12.12.2018 09:35:31, Атом
ОООльга
нет, не отрицаю
это разные вещи
я пишу про подарки в детские дома
12.12.2018 09:37:51, ОООльга
А вы помогайте не московским зажравшимся, пардон, богатым домам, которым валом идут подарки от череды благотворителей, от городских властей и т.д. А куда-нибудь в глубинку, где детям не до жиру.
нельзя так тоталитарно подходить к вопросу, написал один дятел "дети избалованы дармовыми подарками, это разлагает" и подводить эту сентенцию под все ДД в россии. Если меня память не подводит, Снег06 помогает периодами именно такому ДД из глубинки, банально порой мальчишек-девчонок надо одеть, ибо дети вырастают из одежки, обувь разваливается от износа, а обеспечение там не такое шикарное как в москве.
13.12.2018 01:20:43, Атом
ОООльга
вы мне что-то пытаетесь доказать зачем-то
вы почитали внимательно статьи, посмотрели видео по ссылкам?
мб тогда станет понятнее о чем идет речь
13.12.2018 09:25:57, ОООльга
Не совсем так. Объект для соцпомощи, организации праздника надо выбирать с умом, а не пользоваться универсальной формулой и всех под одну гребенку. И не обязательно в Ленте с елочки. Если у вас есть лишние деньги и желание, то можно просто оглянуться вокруг и придумать что-то менее пафосное, купить подарок детям соседки, попавшей в сложное положение. Порадовать тех кто болен и встречает праздник на больничной койке. Позвонить одинокому родственнику или бывшему коллеге, который на пенсии и живет не как сыр в масле катается.
Извините, я не буду дискутировать, я свою тему-отчет повешу.
13.12.2018 09:36:22, Атом
Zhurol
Вот мне вчера также наспамили в цапе и я отписалась на данную тему, помня здесь прошлогодние обсуждения и эти ссылки - на меня все обиделись, сказав, что сердца нет( хотя я часто участвую, но в адресных акциях...и в этом смысле немного убивает ДМ с навязыванием на кассе благотворительности, т.к. вот честно, никто не смог мне еще ответить, как купленное куда уходит. 12.12.2018 09:08:57, Zhurol
Maryb
Еще есть акция Рождественский подарок
[ссылка-1]
Вдруг то, что уже не нужно вам, кому-то очень нужно?
11.12.2018 22:10:42, Maryb

Читайте также
Что будет, если перестать есть сахар
10 болезней, которые отступят, если отказаться от сладкого

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!