Раздел: Темы сезона (Маленький складной зонт, настольные игры для мальчиков)

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Помогите моему деду морозику:-)

Мужу нужен зонтик маленький складной лёгкий, но чтобы не ломался сразу. Мужской расцветки.
Сыну дарим частиэкипировки для фехтования, но как-то всё это грустно:( Поэтому решила подарить ему какую-то настолку. Но у нас их очень много. Или какую-то головоломку. Но многоразовую. Ещё он любит 3д паззлы собирать, но они потом стоят-пылятся, места лишнего для всего этого нет, да и собирает он их за час. Вот чего бы логическое с какими-то красивыми элементами или карточками подарить ему? Какие-то новые игры а-ля Парковка может вышли? Нужен недорогой презент милый, тк дорогое ему дарим уже.
11.12.2018 15:33:06,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

старый добрый кубик рубика)) 11.12.2018 16:42:10, Rational
al_gol
у нас он давно есть, там же алгоритм сбора есть. А всякие вариации на эту тему тоже не особо интересны. Нам бы чтобы втроём играть можно было. Просто уже много чего есть. 12.12.2018 03:29:39, al_gol
[ссылка-1] сырные мышки, если нету - отлично. Там от простого к сложному, мышей переворачивать, как в книжечке указано, уложиться в данное кол-во поворотов.
А зонтик есть у Фултона в серии торнадо маленький черный. В опто есть.
11.12.2018 16:41:35, Ярославна
al_gol
сенк зонтик посмотрю. Мышки уже поздно, уже 13 лет ребёнку... не будет мышками играть. 12.12.2018 03:30:57, al_gol
Зря вы так про мышек. Советую как шахматист шахматисту ))) 13.12.2018 01:10:57, Ярославна
al_gol
ну, ребёнку уже 13 лет почти, мышек он мне кажется уже перерос:-)
А вы играли в "Фараон"? Интересно, для развития пространственного мышления.
13.12.2018 17:56:38, al_gol
Алина, я ооочень слабо представляю мужчину с «маленьким зонтиком», даже я , достаточно малогабаритная женщина , ношу такой зонтик только как запасной вариант, так как прикрыть этот зонт может только мою прическу!
Возьми у Наталины нормальный зонт мужской чёрный в три сложения, зато хороший, надежный. Выглядит достойно и...не громоздкий ни разу
11.12.2018 16:21:42, Anais-Anais
al_gol
у него есть такой зонт большой, ему нужен именно такой, который можно носить с собой в небольшом планшете. От метро до дома добежать на всякий случай. 12.12.2018 03:32:30, al_gol
КалиНа*
Я тоже набрала в свое время у Ириты маленьких. Так и лежат на работе на всякий случай. Обычно девченки просят добежать до дома вечером. По мне они малюсенькие 11.12.2018 16:37:38, КалиНа*
Евушка
Согласна, купила дочке зонт в рюкзак на случай до дома добежать из школы, но даже она с ним смотрится смешно как-то) или непривычно просто) 11.12.2018 16:28:34, Евушка
Вот так
а головоломка час пик была у вас? Есть еще chess solitaire головоломка 11.12.2018 16:18:07, Вот так
al_gol
час пик это вроде бы парковка и есть? У нас все карточки её есть. Шахматы для одного - не айс, так как он шахматист, есть возможность играть не для одного и у него ещё и книги с шахматными заданиями, я боюсь, ему неинтересно будет это. 12.12.2018 03:34:04, al_gol
Вот так
Шахматы- это головоломка, не шахматные задачи. Можно ещё шахматный компьютер рассмотреть, но это дороже, конечно. А головоломки - бондибон. Там много разных, есть, есть маленькие. 12.12.2018 09:02:21, Вот так
У нас хорошо пошла игра Кошмариум, но там надо несколько игрокоа 11.12.2018 15:46:35, Булочница
al_gol
посмотрю. Нам для нескольких подходит вполне, мы любим семейно играть, правда, не всегда есть время... ну и я иногда скалываюсь и они вдвоём играют. 12.12.2018 03:35:05, al_gol
Пила, Вино и Хохотало
кошмариум шикарен... мы его сдуру в ОАЭ взяли, на пляже резались и не понимали, чего местные шейхи на наc косятся? а охрана ходит заглядывать через плечо...
у них там за карты оказывается казнь какая-то положена % DDDDDDDDDD
11.12.2018 18:28:17, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!