Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
ТАКСА

V.C*ollezioni - с примеркой

Предлагаю перенести закупку по верте на дом, т.е. сделать ее с примеркой.
Костюмы вещь капризная, ткани натуральные, садятся на всех по разному (по себе знаю).
Многим участникам для того чтобы участвовать в закупке верты, приходится сначала найти магазин (а только одна сеть в Москве торгует этой одеждой), съездить туда, все померять, заказать, сдать деньги, ждать и может быть ничего не получить.

Я вам предлагаю новую форму закупки. У меня есть какие то выкупленные позиции (те, которые мне дают). Я их выставляю на всеобщее обозрение, с размерами, ценами и т.д. и приглашаю вас к себе домой (время обговорим дополнительно).
Вы приезжаете ко мне ОДИН РАЗ, меряете все это, подбираете под размер (верх-низ) и сразу забираете.

Это очень удобно, на мой взгляд (даже если учесть, что живу я в другом городе:)). Сразу убиваете неск. зайцев - не выбираете вслепую такую сложную и дорогую вещь, не сдете деньги, не ждете. Такая форма не накладывает на вас никаких обязательств.

То, что есть у меня на руках сейчас я переписала в регу. Собственно и приглашаю за всем этим.

Как вам такая идея?
08.04.2009 10:49:27,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ylianka
номально! я по субботам как раз бываю где-то в тех крайних краях, где ты живешь :) 08.04.2009 16:05:53, Ylianka
ТАКСА
в люберцАх :) чтоб им пусто было :))) 08.04.2009 16:14:11, ТАКСА
Ylianka
дык я знаю :) вот и говорю, что по суб. бываю рядышком -в Жулебино :))) 08.04.2009 16:44:21, Ylianka
JulkaP
А в реге в какой папочке можно посмотреть? Я не нашла (папок много:)). Идея не плохая, Люберцы не пугают, единственное что - предпочтителен выходной день.
ОФФ. В системе Вас спрашивала, и здесь попытаюсь:) Записана на Ваше предл. МЛ школа. Как с размерностью? Маломерит? на сколько? И денюжку сдавать толбко за домики или за любую позицию?
Спасибо.
08.04.2009 13:37:13, JulkaP
ТАКСА
прямо на главной странице все висит
Мл маломерит на размер-два, домики да, оплачиваем
08.04.2009 15:19:28, ТАКСА
Тorezka
в люберцах в каком районе, или улица? можно на подник, сама оттуда :) 08.04.2009 12:09:49, Тorezka
Сабелла
Идея мне нравится очень, меня пугает слово "Люберцы" т.к. я безлошадная 08.04.2009 12:00:09, Сабелла
ТАКСА
дык... есть специально обученные люди, которые и развозят целыми днями всех остальных :))) Из метро выходишь, садишься в карету и тебя она мчит к самому моему дому :) 08.04.2009 15:16:10, ТАКСА
Реальная Мечта
удобная форма... :)
жаль, что мне костюмы некуда носить...
08.04.2009 11:04:59, Реальная Мечта
ТАКСА
хороший жакет + брюки можно надеть куда угодно. При этом никто не отменял юбок, платьев, блузок :) 08.04.2009 15:15:16, ТАКСА
ТВЛ
а там платья чумовые, садятся - эх! и состав шерсть+шелк 08.04.2009 12:36:55, ТВЛ
Реальная Мечта
Платья? :) эх... мне УЖЕ не надо, мне уже не надо, мне ничего не надо... (смайл, читающий мантры) :))))) 08.04.2009 15:05:46, Реальная Мечта
Marg
Шерсть и шелк не самый лучший состав для костюма ИМХО.. Очень быстро протирается, особенно если тонкая ткань, манжеты и полочки пиджака - это самое быстрое и сразу заметно. Гораздо лучше, если к шерсти добавлено немного хлопка и полиэстера или просто хлопок, он более ноский. Ну по крайней мере, по моему опыту это так, я раньше носила дорогие костюмы из натуральных тканей, но меня это дело быстро разочаровало, т.к. все реально протирается после полугода носки (не ежедневной). А в наш офис подойдут и более дешевые и более долговечные костюмы :) 08.04.2009 13:38:46, Marg
ТАКСА
это смотря какие шерсть-шелк. 08.04.2009 15:14:29, ТАКСА
ТВЛ
+++ любимое и к телу прияяяятное и вид просто высший класс! 08.04.2009 17:23:10, ТВЛ
Marg
У меня опыт с прекрасной немецкой фирмой, причем покупали прямо на фабрике в Германии, ткани итальянские. Уж не знаю, есть ли такие ткани из шелка и шерсти (тонкой!), которые долго носятся, мне не попадались. 08.04.2009 16:04:53, Marg
ТАКСА
есть спец. метод кручения волокна - мало кто делает, потому как затратно, технология дорогая. 08.04.2009 16:13:41, ТАКСА
Marg
Понятно, если такие костюмы еще и носятся долго - цены им нет, ибо сидят изумительно. 08.04.2009 16:25:28, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!