Раздел: Обсуждение СП-товаров (Женская спортивная обувь)

В блог Подписаться на Дзен!

Девочки, кто брал реплики филы у VCV?

конкретно вот такая интересует, с искусственным мехом:

как вам?
И вообще, зимой можно ли ходить в таких коротких кроссовках?
Обуть ребенка прям проблема стала. от всего отказывается :(
09.12.2018 22:44:07,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЛИрина
Моя сейчас в таких. По сугробам не ходит, а на асфальте нормально (если не обращать внимание на голые ноги или ноги в смешны носках). На мороз -15-20 не пойдут, хотя, все от теплорегуляции зависит. 10.12.2018 10:30:36, ЛИрина
Моя ходит в таких типа Найки, они чуть выше, мех рыбий, но при коротких брюках все равно носки торчат. Ноги вроде не мёрзнут, не промокают, до школы и обратно нормально. В системе записывались на свой русский размер, все подошло. Филу моя отмела, потому как сразу видно, что фейк. Это я к тому, что ребёнок может отказаться носить такие, они ж сейчас вредные все. 10.12.2018 08:02:19, tausha
А филу прям видно? :(
а по каким признакам можно отличить?
10.12.2018 19:11:51, flashka
Ой, ну это по дочереным словам, что в глаза бросается. Я не настолько продвинутая. Может потому что они более приметные все ж. Ну и утеплённых вроде как не бывает. Но опять же это чисто её точка зрения. Но лучше у своего ребёнка спросить подходит такой вариант или нет. 10.12.2018 23:30:19, tausha
ну да ,так же как и NB на меху нет) 11.12.2018 12:39:35, yyana
al_gol
кстати да, фейк носить у некоторых "позорно", а ещё они белые... точно не для нашей местности. 10.12.2018 12:24:55, al_gol
al_gol
В таких коротких зимой ходить нельзя, все ноги будут мокрые, и даже в коротких ботинках нельзя. Это если в машину-из машины только. Но тогда мех внутри не нужен, я так в кроссовочках обычных зимой рассекаю, тк в машину из машины.
А ребёнок ходил в коротких ботинках, все ноги были мокрые, снег сверху засыпался.
10.12.2018 01:00:21, al_gol
Ходить то можно, но снег попадать будет, не везде же гладкий асфальт 09.12.2018 23:01:38, yyana
Евушка
Мы покупали такие, только розовые, с размером правда ошиблись( в пристрое...
У них не прям толстый мех, совсем зимой мне кажется холодно в них, мы покупали на позднюю осень/раннюю весну...
Тоже проблема обуть, сейчас ходит в коротких угах, т.к. ничего пока подобрать не можем(
Были у нас в своё время кеды КЕДДО, тоже на иск. меху, но вот там прям мех был, ходили зимой, но сейчас почему-то таких нет(
09.12.2018 22:59:08, Евушка
а что у них с размерностью, не подскажете? 09.12.2018 23:10:59, flashka
Евушка
С размерностью мы как раз запутались, у дочки есть уже такие кроссы белые только без меха, покупала она себе их в каком-то шоу-руме летом, на них стоит размер 36, значит 35 рос (у дочки 35), но они ей велики немного, вставляли стельку, соответственно эти взяли такие же, думали за счет меха будут не большие, а как раз...а они маленькие оказались, меньше, чем наши белые, ей впритык(
Так и не поняли на каких кроссовках размер неверный(
10.12.2018 10:05:07, Евушка
Ну на угги грех жаловаться)) 09.12.2018 23:02:08, yyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!