Раздел: Обсуждение СП-товаров (Красивый халат для девушки )

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте махровый халат для девушки!

Ищу дочке халат, можно не махровый, а какой-то мохнатенький прикольный, для девицы 16 лет, но такой, чтобы не потливый (т.е.не "голимый полиэстер", сорри). Посоветуйте, пожалуйста, к кому или куда бежать? Можно СП или магазин. ))
09.12.2018 03:06:06,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

СонЯ
Добрый день! В Ладошках (Иваново) сейчас заказ формирую. Очень нравятся халатики оттуда. Качественные и недорогие.
Себе брала 158 на рост 156 и размер 40-42. У сына 146-152 боксерский, сейчас уже не носит, тк резко вытянулся и раздался в плечах. Но года два одевал после душа. Теперь халат младшего сына будет дожидаться, тк остался как новый.
Варианты для девушек. Цена от 330 до 850 руб
[ссылка-1]
картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка
09.12.2018 16:22:30, СонЯ
немного не то, но тоже интересно. спасибо! ) 09.12.2018 17:08:19, shелковица
al_gol
А вам халат или халат после душа? Имхо, в таком, как по ссылке, дома ходить некомильфо совсем. 09.12.2018 13:18:41, al_gol
Имхо но в 16 лет в принципе по дому в халате ходить не комильфо (столько домашних костюмов сейчас)! Конечно ванна/душ, судя по «запросу»- мохнатенький 09.12.2018 14:24:26, Anais-Anais
это от ощущения собственного комфорта зависит, в чем дома ходить.
у дочки есть хлопковый махровый халат с капюшоном, с вышивкой красивой. просто маловат уже )) но она в нем после душа, н-р, в выходные может полдня проходить - ей удобно. в дом.костюме в 16 лет особой необходимости нет. ходит, как все ее подружки, дома обычно в летних футболках- велосипедках/трик.шортах (это у нас каждый год обновляется, не жалко). но хит - кигуруми в виде совы )) любит открыть окна и
укутаться в теплое. потому и халат нужен махровый или мохнатенький. нашла тут симпатичный в M&S, но сплошной п/э, боюсь, чересчур "потливым" окажется.
09.12.2018 17:00:19, shелковица
Вот , не ходит же она постоянно в халате (как, например, наши мамы - раньше всегда все в халатах ходили...)... сейчас все-таки как-то более цивильно дома выглядят все
Хотя....для некоторых молодых девушек домашний костюм это ночная рубашка + халат ...видимо кто к чему привык
09.12.2018 17:12:39, Anais-Anais
ой, ночнуха+халат у меня только с больницей ассоциируются )) и то... сейчас вот буквально 3 дня как выписалась из больницы, так сразу скажу: в отделении в халатах, а там все после операций, единицы ходили. в основном, спортивные или подобие дом.костюмов.
да и в моем окружении никто никогда (ни мама, ни бабушки, ни свекровь) не ходили в халатах дома постоянно, хотя они у всех всегда были. и дочка халат поверх ночнухи или пижамы никогда не наденет, жарко. только белье + халат. поэтому он должен быть вроде как и банным, но приличным - красивым (но не гламурным), либо прикольным ))
09.12.2018 23:00:06, shелковица
вот только хотела отзыв писать. Взяла дочке у Сашкиных жен в закупке Евр о текстиль. Очень мягкий и пушистый, хлопок 80% - п/э 20%. По размеру: С хорошо на р.42-44, на рост 164 длина до колена. Дочери очень понравился.
картинка

У меня той же фирмы уже несколько лет, только менее пушистый - надоел, но выкинуть не могу, потому как состояние идеальное :). Не электризуется, к телу приятный, стирается хорошо и сохнет очень быстро
09.12.2018 12:36:58, Babun
да, что-то подобное. можно без зайца )) состав хороший. посмотрю, спасибо! 09.12.2018 17:05:29, shелковица
Там разные на сайте есть, и без зайцев тоже:-) 09.12.2018 18:59:55, Babun
и в пристрое, кажется, еще у орга есть такой 09.12.2018 12:37:49, Babun
В опто много предложений: прямо отсортировать и все смотреть (сейчас уже надо смотреть что с выкупами до НГ, если Вам на подарок «под ёлку»).
Мне очень нравятся у Наташка07 Лае:::те, но они больше гламурненькие, нежели прикольные и...там полиэстер, но очень приятный на ощупь и ...я лично в них не потею (но у меня халатик только для похода в ванную утром и вечером).
Ещё у тельмы с Луизой (не помню у кого из них) очень симпатичная закупка с халатиками х/б - вот там уже с прикольными картинками
09.12.2018 12:18:30, Anais-Anais
я сама на Л*аете поглядываю, но больше для себя. )) к Тельме схожу, спасибо! 09.12.2018 17:02:42, shелковица
Аллю
Я дочери 13 лет взяла. Точнее, взяла себе, теперь носит она ;)
Оч классный, меховушечка, не жаркий, только был он в распродаже, пошла за фото, а на сайте уже нет, к сожалению...
Но, в принципе, рекомендую эту фирму и девушкам, можно повыбирать.
09.12.2018 17:24:09, Аллю
спасибо, "значит, надо брать" (с) не только себе, но и дочке )) 09.12.2018 23:00:47, shелковица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!