Раздел: Обсуждение СП-товаров (Совместные покупки отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!
КофеманКа

Кроссы на меху и Аляска д/м отзывы.

На неделе забрала Кроссы на меху 44 р-р огр VSV , длина стельки 29 см, подошли на широкую ногу, ребенок доволен и уже обновили. Спасибо Светлане за быстрый выкуп.
картинка

Малиноф Аляска 170 (46р-р) орг xwostik.
Заказывала синий цвет,но не было нашего размера и орг перезвонила и мы решили быстро этот вопрос. Очень приятно работать с такими организаторами, спасибо ей большое. Тоже быстрый выкуп. У сына рост 170 и худой, взяла 170 размер 46, но ему великовата, рукава за счет трикотажных манжет хорошо держатся. Пока не выгуливали.
У нас парка красного цвета, смотрится отлично, в толпе сразу видно ребенка.
картинка

Здесь уже были хвалебные отзывы. Парка хорошая, теплая, манжеты на рукавах и на воротнике, подкладка до пояса флис, воротник утеплен, мех отстегивается. Подойдет и на крупных ребят.
картинка

Но для меня лично минусы:
- капюшон не отстегивается
- чтобы застегнуть куртку надо сделать много телодвижений:
первая молния, затем вторая молния и пуговки
картинка

- утяжка в поясе только сзади куртки, у девочек по всему поясу утяжка.
картинка

- много нашивок лишних, лучше бы светоотражающие полоски налепили.
А вот в такой куртке мой деть ходит второй сезон . Этой моделью довольна на все сто, покупала в магазе
картинка

И спасибо SUNNY за распродажный штейн
картинка

на фото кошмарики, в жизни супер, да по распродажной цене. Карманы на молнии очень удобно и смотрятся хорошо, внизу пальто по бокам тоже молнии.
кто не купил обратите внимание.
картинка

Всем оргам спасибо за труд.
08.12.2018 17:02:40,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Дюдюка Барбидокская
Кроссы сколько стоят ? 08.12.2018 17:38:46, Дюдюка Барбидокская
КофеманКа
2990 08.12.2018 17:40:07, КофеманКа
Согласна с отзывами про Аляску, особенно про кучу застежек. Сын сказал, устал, пока застегнул.)) Точно будет наполовину расстегнутым ходить. 08.12.2018 17:35:47, Talyna
КофеманКа
Вот и я предполагаю, что только на большую молнию будет застегивать, а пуговки так и будут болтаться. 08.12.2018 17:37:42, КофеманКа
al_gol
так не 3 года ж ему... пусть привыкает:-))) 08.12.2018 18:50:21, al_gol
_yazva_
а пуховики толька за 50 размер? или были 46,48? 08.12.2018 17:25:43, _yazva_
КофеманКа
ой, сейчас не знаю что в остатках. 08.12.2018 17:28:58, КофеманКа
Пила, Вино и Хохотало
в каком режиме обновили кроссы? до школы и обратно или долгие гулянки по Г-ну московскому?))))
промокают в г-не?))))
у меня дали течь кваксы ребенкины. печалюсь((
08.12.2018 17:04:35, Пила, Вино и Хохотало
КофеманКа
До шлолы ходил и сегодня 4 часа на экскурсии 08.12.2018 17:06:26, КофеманКа
Пила, Вино и Хохотало
сухие? экскурсия по улице? спасибо 08.12.2018 17:17:47, Пила, Вино и Хохотало
КофеманКа
Пока сухие, на улице были и в помещение заходили на час. Но по потливости у всех ноги разные. Пока ребенок доволен. Да и нескользкие кроссы. 08.12.2018 17:23:01, КофеманКа
Пила, Вино и Хохотало
спасибо. мне главное, чтоб каша эта не протекала. 08.12.2018 17:34:52, Пила, Вино и Хохотало
КофеманКа
Не факт, может и будут протекать, посмотрим. 08.12.2018 17:39:31, КофеманКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!