Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lizart

А вы пользуетесь ароматами для дома

А вы пользуетесь ароматами для дома? Такие банки с палочками)
Быстро надоедают? Куда их ставят? На обеденный стол?
Кто-то из подруг посоветовал зарухом, а ещё где послушать?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.12.2018 19:53:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне очень нравится аромат frog апельсин, поставила в туалет, дети в восторге. Если начинает раздражать аромат, то просто нужно убрать несколько палочек из емкости с арома жидкостью. 12.12.2018 00:27:46, @lena
Красота в глаз.!
Зара Хоум, Твой Дом - всегда можно посмотреть и принюхаться)
я люблю легкую ароматизацию, любимое сочетание - кофе и лемонграсс, летом инжир или роза.
но марку не подскажу уже(

запахи еды не люблю, даже если это запах выпечки и прочее что-то вкусное, минут через 20-30 раздражает.. Окна почти круглый год открыты.
07.12.2018 19:34:59, Красота в глаз.!
al_gol
Раньше когда всё это только начинало продаваться - покупала и жгла все эти палочки.. конусики...
но у нас из подъезда несло от мусоропровода пардон дерь---мом.
А сейчас у нас ттт чистенько везде, ничем особо не воняет и смысла в этом нет, ну и - да, согласна с Леной, все эти посторонние запахи раздражают иногда. Муж иногда вешает ароматизированные саше в свой шкаф, пока не выдохнутся наполовину-вонизма.
07.12.2018 11:35:42, al_gol
Цветик-семицветик
не дай бог:))) ненавижу посторонние запахи в квартире, в квартире должно пахнуть свежестью:)) или вкусной едой:)
в салонах красоты любят перебарщивать с этим- тоже мучаюсь
07.12.2018 09:25:43, Цветик-семицветик
+ 100 И когда где-то чувствую все эти ароматы, сразу начинаю подозревать, что какой-то неприятный запашок таким способом отбить пытаются - клин клином. 08.12.2018 12:50:41, Сыроежка(с большой буквы;)
Пила, Вино и Хохотало
а я верно понимаю, девочки, что у вас большие ванные, и это вовсе не квартирюшки П 44 по 1,5 кв.м.????
брала тут палочки, ставила в туалет - жить нельзя было в квартире...запах был везде, но самое противное на языке, когда ешь... как будто химии напихали в еду(((
07.12.2018 07:54:17, Пила, Вино и Хохотало
Видимо не те были палочки. К хорошего аромат еле- еле уловимый. А квартира у меня к сожалению не очень большая. 07.12.2018 08:38:29, Totosh
Пила, Вино и Хохотало
орга не вспомню к сожалению, но прям " все побежали и я побежал " было))))))))))))))) 07.12.2018 08:45:40, Пила, Вино и Хохотало
Зара хоум, но у меня спрей, палочки не очень люблю почему-то. 06.12.2018 22:54:13, Ума Турман
Зара Хоум. Стоит в ванной. 06.12.2018 21:56:24, karacuda
Сандал7я
На обеденный стол не надо. Если только во время еды убирать). Хоть и аромат елеуловимый. На полочку поставить, как предмет украшалочки интерьера). У Тельмы в сладких снах аромадиффузоры. Я Мафрой пользовалась. 06.12.2018 20:04:53, Сандал7я
Пользуюсь. Стоит в ванной и в комнате. Запах еле уловим. Покупала в Стокманне. 06.12.2018 20:13:41, Totosh

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!