Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Загранпаспорт не пойму

Модерторы, уберу тему сама, разрешите ей повисеть пару часиков, плиз!

Девочки, вопросы разведенным мамам, кто деткам паспорт делал...
Машка прописана у папаши, а живет естественно со мной
вопросы:
- в анкете адрес реистрации или места жительства? если укажу место регистрации - не отправят ли меня ей паспорт делать в другое отделение УФМС, по месту ее регистрации??
- там требуют паспорта родителей... моего достаточно? где я им паспорт папани возьму?
- может вдруг есть у кого знакомые на мичуринском в уфмс? :-))

СПАСИБО!!!!!!!!!
07.04.2009 21:54:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже самое:
паспорт отца точно не нужен, достаточно 1го родителя
адрес регистрации указывать надо
08.04.2009 13:01:40, moda
Марина (Ксюша 6 лет)
на сколько я помню там паспорт родителя не нужен, а нужна выписка из домовой книги (о прописке), и вот наверно могут отправить в другой УФМС....я так думаю 08.04.2009 09:26:36, Марина (Ксюша 6 лет)
Я сдавала в свой паспортный стол, хотя дочь прописана у отца, мне даже никто вопрос не задал, почему по месту прописки не пошла. Сдавала доки на новый зп, в анкете указывала реальное место прописки. 07.04.2009 23:03:32, Lusi
самое ужасное, что у нас как всегда -нет единых правил, как выясняется.... 07.04.2009 23:10:47, ksu75
labra (abram13)
идти по месту прописки вашей!!! это точно. подруга недавно делала..ее отфутболили от уфмс мужу, но и по своей прописке тож не рады были. В итоге пошла к главному там и все ок.) 07.04.2009 22:40:13, labra (abram13)
ужас-ужас :-( спасибо....:-( 07.04.2009 22:09:53, ksu75
Gvendilon
Точно только одно - если загран ей делаешь сама - то по месту своей прописки, а там где она прописана - заявление на загран должен отец подавать. Специально про своих уточняла.
По остальному - не подскажу..:-))))
07.04.2009 22:05:42, Gvendilon
никитка
Извините, не очень поняла, то есть я могу сделать ребенку паспорт по своей прописке без участия отца?? Просто у меня такая же ситуация. 07.04.2009 22:14:27, никитка
Gvendilon
Я не знаю, нужен ли паспорт отца (мне это не критично). Но недели 2 назад в нашем Хорошевском ОВД мне четко сказали - если у них подавать, то может только отец, я могу только в своем ОВД....а подавать на загран ребенку можно и там и там - по желанию.... 07.04.2009 22:20:13, Gvendilon
о как.... я тада пожалуй 2 анкеты сделаю :-) с двумя разными адресами... какое возьмут - то и сдам :-))))) 07.04.2009 22:09:24, ksu75
никитка
По месту прописки ребенка:((, сама собираюсь делать, если не ошибаюсь, то паспорт папаши тоже нужен :((( 07.04.2009 22:01:33, никитка
Мне кажется - по месту прописки дочки, в любом случае отправят:( 07.04.2009 21:57:22, zetinson


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!