Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
JORODAN

Девочки, уделите 2 минутки, поддержите, п-та!

В нашем районе ЮБутово на территории, где планировалось строительство сначала больницы с роддомом, потом детского ФОК, без каких-либо согласований и предупреждений, началось строительство огромных складов. Разрешения нет, но все деревья уже вырублены. Склады якобы для театрального реквизита, но, как удалось выяснить, реквизит будет храниться там не более года, а потом комплекс отойдет настоящим владельцам-рыночникам. Наш район не самый престижный, скажем честно, и огромные пробки, которые собираются на въезде и выезде, с момента открытия проезда через него с Калужки до Варшавки только увеличиваются. А теперь в этот поток вольется еще бесконечный ряд фур. Есть ведь огромные неосвоенные территории, неужели нельзя разместить склады там, где нет жилых кварталов, дач?
Не останьтесь равнодушными, просто пройдите по ссылке и отметьтесь в поддержку. Добро всегда возвращается!
30.11.2018 10:26:20,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

VaryasMom
Так ведь ждали эту больницу с роддомом! Но рожать все равно в 4-ке пришлось в очередной раз))) Может построють все-таки... 30.11.2018 18:17:34, VaryasMom
Гжелка
у нас вот только в октябре собирали подписи жителей... тоже собирались влепить либо склады, либо мусоросжигательный завод. куда, правда, влепить на этот клочок земли собирались - не понятно, но собирались... в ноябре был суд по этому делу. сейчас в подъезде висит письмо, что такого-то числа было заседание, решение строить склады ОТМЕНЕНО судом. так что пока отстояли.... может реально кто-то мозгом подумал и понял, что на этом клочке НИЧЕГО толкового не получится. а может и подписи помогли, уж не знаю. 30.11.2018 18:03:34, Гжелка
Мне на ватсап только что пришла рассылка, что перенесли место строительства вне границ южного бутово. От депутата какого-то. Я думаю потаповцы постарались. У них там жители не лыком шиты.
ЗЫ сама не имею к этому никакого отношения, в смысле , не отношусь никак-ни за\ни против. просто попала под раздачу информации)
30.11.2018 16:05:00, Rijaya
JORODAN
Да, я тоже получила. Отличная новость!!! Жаль только деревья, там такая красивая роща была... 30.11.2018 16:44:15, JORODAN
Irkok
вы сильно ошибаетесь, что там нет жилых кварталов.
у нас дача "в конце новой" Москвы, там вот первые 30 км от МКАД - стоят многоэтажки сплошняком.
я вас понимаю, не охота иметь склады под окном, но и в новой Москве люди.
30.11.2018 10:33:37, Irkok
JORODAN
По Калужке вдоволь произв. земель, вокруг которых нет ни дач, ни многоэтажек. 30.11.2018 10:45:54, JORODAN
Irkok
это где там нет дач?
не я вас понимаю - уберите от нас, а куда - не важно.
я не буду спорить, везде есть люди и никому не нужны склады и фуры под боком.
воюйте за то, что б убрали от вас, а куда - лучше не пишите, там это не ждут.
30.11.2018 10:48:30, Irkok
Пила, Вино и Хохотало
а какой смысл подписи собирать, если вон Верховый суд одобрил установку строительного забора в 10 см от жилого дома на Франко 20, и строительство в целом 20 этажной свечки во дворе , где износ домов 20% всего!!!! никакая реновация там не планировалась, просто застройщику НАДА эта дорогая земля.

Если кому-то что -то в нашей стране НАДА, то мирные жители хоть усра***тесь, пардон мой френч.... ничто вас не защитит.
30.11.2018 11:55:05, Пила, Вино и Хохотало
Гжелка
выше написала. суд отклонил решение строить склады (был еще вариант "или мусоросжигательный завод). это у нас. 30.11.2018 18:05:04, Гжелка
JORODAN
Ну, каждый для себя выбирает: пропадать, ничего не делая, или попытаться "сбить масло". К счастью, у нас кажется получилось :-) 30.11.2018 16:45:18, JORODAN
Пила, Вино и Хохотало
я всегда участвую в этих всех рассылках, сборищах и флешмобах, пишу куда только можно, даже на бибиси)))) НО!!!! после последних месяцев выкрутасов властей, после вердикта ВЕРХОВНОГО!!!! суда в пользу ПИКа, от судей с дергающимися глазами и ртом... я уже руки опустила. Насколько безнадежно все теперь кажется((( 30.11.2018 18:13:25, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!