Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про - сернурский сырзавод - как я обещала

Девочки - отчитываюсь!!! Ну в общем все не так радужно как у нашей коллеги ниже(. Доставку обозначили на субб, в интервал с 09.00-13.00. Привезли около 14.00. Из неприятного вскрыла коробку - мне не довезли сыр - халумис для жарки(((. При моем звонке - предложили довести со след заказом или зачислить на их бонусный счет.. В общем осадочек остался. Пробовали густой кефир,ряженку и творог пока. К качеству нареканий нет.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.11.2018 10:17:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нам сейчас тоже привезли, с получасовым опозданием, но все привезли. мама принимала, ей понравилось, пока не пробовали ничего 19.11.2018 13:52:50, Лена77
Двигатель
Спасибо!
у нас в 5-ке 254 руб стоит халумис, жаль, что не привезли и не исправились
19.11.2018 12:41:08, Двигатель
он вкусный? 19.11.2018 12:45:29, Зайчонок
Двигатель
Сама искала отзывы, вот моя тема и ответы:
[ссылка-1]
19.11.2018 12:53:47, Двигатель
Спасибо за отзыв, передумала заказывать)) 19.11.2018 10:51:56, ириш-ка
al_gol
+100, нунафиг. 19.11.2018 15:08:32, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!