Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Как бы вы сделали?

На НГ нужно было платье снежинки. Было куплено вот такое платье, спасибо Оксане-Трюхель.



Но оно оказалось см на 5 ниже колена, чуть широковато в талии ... ну вобщем подобрали две юбки, убрали пояс с бантом, нашили снежинок. Получилось вот такая красота.



Теперь ВНИМАНИЕ вопрос -))
Как думаете, привести платье в первоначальный вид и одевать по праздникам или оставить в таком виде до следующего НГ, хотя неизвестно не вымахает ли дочка и будут ли они опять снежинками -)) Ну еще у меня пунктик на счет него, оно у меня теперь с новым годом ассоциируется -))
06.02.2008 14:06:24,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Хорошая
мне кажется уже в притык :)
вернуть- носить, а потом мне пристроить :)
07.02.2008 15:42:03, Хорошая
Наташа, супер -)))
Так и сделаю!
07.02.2008 16:07:32, Oksi
Ylianka
вернуть! )) и носить летом. На след.НГ купить новое! 06.02.2008 14:59:21, Ylianka
жужжалка
вернуть. Можно нашить бусин или цветов из бусин и сделать летнее или к 8 марта. Я так сделала с одним простым платьицем от Золотого ключика. Никто и не заметит, что это то же самое платье :) 06.02.2008 14:44:50, жужжалка
Красивое платье. Я б вернула в первоначальное состояние и одевала на праздники 06.02.2008 14:17:57, ЛюбимицаКлаппа
Спороть снежинки и нашить что-нибудь другое(может быть приколоть цветок). Будет красивое платье на лето. 06.02.2008 14:17:07, Alisa_M
я бы вернула в первоначальное - дочь подрастет однозначно и снежинками они скорее всего уже не будут. а платье красивое и не на НГ 06.02.2008 14:13:28, pinka
Догада
оставьте как есть) но на след год вы все равно купите новое платье)) аэто или подарите кому, или на память оставите:)) я тоже пыталась платься оставлять, и все ранво покупала новое на очередной праздник)) в СП такое себе можно позволить))) 06.02.2008 14:12:23, Догада
В том то и дело, что платьев море и удержаться от покупки нового нереально -))
А на праздники тем более хочется что-то новенькое, всегда же фотографируемся, не охото в одном и том же -))
06.02.2008 16:12:39, Oksi
+1 06.02.2008 15:02:21, Марася


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!