Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Anett_X

Что нынче читают?

По вашим советам летом прочитала "Дневник домового" (ухохоталась) и "Добро пожаловать , малышка" ( очень понравилось, сейчас читаю зеленые жареные помидоры)
Хочу еще что-то посмеяться, подумать и тд.
12.11.2018 13:26:52,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

На прошлой неделе закончила Анатолия Алексина (того самого, которого мы знаем в основном о книгам для детей) "Сага о Певзнерах", про антисемитизм в СССР (никогда не думала, что после дела врачей у нас еще были такие проявления антисемитизма, очень грустно и подумать)
Сейчас читаю Резерфорда "Ирландия", неплохо, но не круче чем его "Париж".
12.11.2018 18:42:48, Дашина:))
Красота в глаз.!
Париж самый-самый получился, остальное - мило, но не ах!
пойду Сагу найду
12.11.2018 20:06:56, Красота в глаз.!
Да, я еще читала Сарум и Ирландию сейчас, но Париж он супер-пупер.....Я даже купила себе отдельно, после того, как библиотечную вернула 12.11.2018 20:58:38, Дашина:))
Tendresse
меня пробило на Александра Македонского :) перечитала "Таис Афинскую" Ефремова и еще какую-то графоманию Ольга Эрлер "Александр Македонский и Таис. Верность прекрасной гетеры". Автор историк, но как-то упрощенно очень пишет. Но тоже на удивление хорошо.

Перечитала у ребенка все учебники и всякие справочники, описание битв. Могу консультировать по расстановке сил в каждой из битв с персами. :))) Наверное в прошлой жизни я там где-то в обозе была, очень большой интерес все это вызывает.
12.11.2018 14:38:36, Tendresse
Пила, Вино и Хохотало
у меня вторая попытка Атлант расправил плечи...
до истерики страшно читать, столько аналогий с нашей реальностью.... а первый раз показалось, что много букв.

сейчас бы что-то почитала уже полегче.
12.11.2018 13:59:07, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!