Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
FINE

куртка на весну (осень)

Девы, что-то я в этом сезоне припозднилась с покупкой курточек на весну для деток (девочка 3,5 и мальчик 5,5). Точнее, я заказала им по комплекту весенней хуппы, но на сменку надо же по второму комплекту. Вот тут я и застопорилась. До этого мы носили К*И*К*О (сын) и Д*А*Н*И*Л*О (дочь). Посмотрела коллекцию этого года - в нашей ростовке ничего не понравилось. Ар*Лайн тож ничего нет на весну такого, чтобы между тилсоном и ветровкой носить :(
А вы что деткам на весну приготовили из верхней одежды?
Порекомендуйте, а!
06.02.2008 13:03:56,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Можно рядом постою, никак не найду весенний комбез доче 74-80 см. а Арт"Лайн как-то не нравится на картинке, или плохое фото? Как они вообще , или может еще что-то хорошее закупают, а не в курсе подскажите плиз! 07.02.2008 15:56:31, Dashynia
Березка
еще Олдос собирают, и без рядов. 06.02.2008 23:03:06, Березка
Будет ву конце февраля Фейри Тейл у Форесты, мне нравится, тоже буду своим на смену Хуппе брать. Уже носили, хороший материал, стирать легко. 06.02.2008 19:44:07, Мама Марианна
FINE
Привет. А Вы Ире-форесте писали/звонили? Весна фейри Тейл будет??? 07.02.2008 15:33:24, FINE
Таня, я собираюсь пристраивать мирмаксовский распродажный костюм осенне-весенний, размер 104. По ссылке куртка №3 + штанишки с грудкой. Если интересно, пишите. 06.02.2008 16:58:57, Гулечка
FINE
Привет. Я Пелагейке такой взяла 104, а она в нём утонула - до весны полежит. Думаю, что он скорее на тёплую зиму/холодную весну, т.к. с рукавичками. Мне на тонком холофайбере хоцца что нить 06.02.2008 17:20:24, FINE
Ясно:) а мне показалось, что маломерит слегка, хотела на будущий год, но не рискну оставить, перерастем. Еще тоньше даже не знаю, у нас курточка миобик перед ветровкой, но она тоже не очень тоненькая. Неужели в арктилайне нет? Такие там красивые комплекты, на каком-то написано на холофайбере вроде. Не могу уже посмотреть, в предложении ничего не осталось, то ли Ульяна почистила, то ли разобрали все. 06.02.2008 18:36:39, Гулечка
Цветулька
я собираю курточку доче, тоже ничего нет на весну, посмотрите в детской одежке, сделайте поиск по моему нику 06.02.2008 16:27:50, Цветулька
FINE
смотрела - какой там утеплитель. Меня только куртки не интересуют - надо комплект со штанишками/полукомбензоном 06.02.2008 16:35:35, FINE
Цветулька
у той фирмы и комплекты есть, про утеплитель не зна...просто больше ничего нету((( 06.02.2008 18:36:03, Цветулька
Madam_sha
у меня донило купленный осенью, будем носить и весной больше пока ничего... 06.02.2008 14:02:40, Madam_sha
у меня фери-тейл прошлогодний и РТ осенний. доносим.
06.02.2008 15:33:45, Утёсова

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!