Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Балаклава купить)

В блог Подписаться на Дзен!

У кого шлемы для подростков?

Подскажите, пожалуйста, у кого есть шлемы для большого мальчика, бюджетный, не очень теплый? В прошлом году брала , сейчас не могу найти закупку...
03.11.2018 22:33:32,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SunSet
есть в пристрое подростковый, классный, но зимний
Шлем Vilukissa серый, р.XL (ОГ 56-58), новый
05.11.2018 00:13:27, SunSet
al_gol
для спорта? Наверное, в больших спортивных магазинах надо смотреть.
А просто чтобы так носить, по-моему, уже не носят они шлемы, если нужно утепление по бокам, то мой вот носит шапку ушанку.
04.11.2018 12:54:12, al_gol
Подростки носят шлемы? 03.11.2018 23:24:16, yyana
Балаклава , наверное, имелась ввиду , типа под горнолыжный шлем пододевать или для беговых лыж 03.11.2018 23:46:38, lacerta(gkfdey в системе)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!