Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Seledka

Если у ребенка проблемная нога==========

Милые мамочки, если у вас у дочки/сына широкая и подъемная ножка, в какой обуви вы ходите? Сейчас стоит вопрос покупки на след. сезон, в этом году дочь отходила в экко, довольна, но пришлось носить на 2 размера больше, чтоб влезть, т.е. 24 вместо 22. Мальчишки в Кото-фее.Не очень, промокали. Подскажите! И другие сезоны тоже интересуют (слишком часто пролетаю и с сыновьями и дочкой с обувью по это причине - ширина и подъем). Уже измучилась. Спасибо всем за советы.
06.04.2009 15:34:56,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Seledka
Cпасибо, девочки! :-) 07.04.2009 16:15:35, Seledka
Laguna79
Суперфит есть для выского подъема и широких ножек:) Темпо-Кидс то же идут многие модели на высокий подъем. 07.04.2009 11:58:18, Laguna79
Julie Alex
Мы Фламинго носим (но и там не все модельки, конечно, на широкие и взъемистые ножки, но можно подобрать). Зимой Куому. Экко поняла, что нам не подойдет (вариант на 2 размера больше не рассматриваю).
Зебру носили мембранную, кое-что подходило
06.04.2009 21:40:54, Julie Alex
никитка
Мы тоже мучаемся, нам помогает сф с увеличенной полнотой. 06.04.2009 19:44:33, никитка
И мы минимены носим. В этом году еще приобрели рейму, влезли очень хорошо, но еще не носили. 06.04.2009 18:14:10, Dear Tasha
Мальса
мин"имены нам лучше всего. мембранные нам нормально сф с увеличенной полнотой, но и экко нам хорошо подходили, даже лучше сидели, чем сф. у них мерить надо, модели по подъему различаются. у нас лапа неширокая, но подъемищееее:) 06.04.2009 18:04:53, Мальса
о, как мне это знакомо!!
у СФ есть замечательные модели с увеличенной полнотой - это наше все! вообще, самым дружелюбным производителем обуви в этом контексте является именно СФ.
на бартек я даже не смотрю.
панда, фламинго, котофей - да, но далеко не все модели. и дизайн мне не очень. и в носке как-то быстро форму теряют.
минимэн и антилопа - антикризисный вариант.
парню завсегда покупаю маленькие timberland ботинки. он в них разве что не спит. папа больше экко любит.
06.04.2009 17:22:11, Dafna
Тorezka
у экко есть модельки на высок подъем, мерить нужно, а так супер*фит, элефантен - у них есть модели с увелич полнотой, кроссы супер*фит , паб*ловски, гео*кс , китайские кроссы которые со смешариками тоже хорошо влезает ножка, сандали анти*лопа была одна моделька очень нра, жаль нет большего размеров, а то б их носили, бар*тек, а последние 2 года, тк размер у нас не маленький мини*мен сандали. 06.04.2009 16:20:06, Тorezka
:), я поэтому и перешла в свое время на Ти-Ко, все же бюджетней Мини-мена 06.04.2009 16:04:39, pinka
Nastek_M
мини!!мэн нас спасает очень 06.04.2009 15:54:37, Nastek_M
Иринка076
СФ, П*анда, М*инемэн и Т*емпоКидс. Б*анбини не влез вообче, в К*отофей тоже не очень пролез (из 5 моделей только в одну). 06.04.2009 15:50:18, Иринка076
Кот*фей и флам*го тока некоторые модели,в идеале сандали на трех липах или трех застежках, анти*лоп* - вообще не подходит, один раз были ботинки, на кот.написано, что с увелич. полнотой. Зимой - канадиансы или коламбия (sorel), короче сноубутсы. Или искать варианты с увелич. полнотой или с молнией и шнуровкой одновременно.
Экко не носим, не влезаем.
06.04.2009 15:47:13, isidor1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!