Раздел: Обсуждение СП-товаров (Какое пальто выбрать)

В блог Подписаться на Дзен!
Настик

А мне по демисезоночке подскажите

В прошлом году так удачно взяла у Оллики Classное пальтишко. Таскаю его сейчас и в хвост и в гриву. Но оно молочного цвета, быстро грязнится. Хочу еще что-то такого плана как по ссылке или можно длиннее и цвет потемнее.Жду, конечно, что Ольга откроет распродажу, но боюсь уже похолодает к тому времени:(. Вроде прошерстила опто, ничего не нашла. Да и сильно дорого не хочется. В WB тоже смотрела, но то модель не нравится, то размера нет. Спасибо всем заранее за ответы.
31.10.2018 10:53:23,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Аллю
Kateri распродажу открыла, демисезон тоже есть - мб там что подберете, такой длины там точно были варианты. 31.10.2018 20:21:04, Аллю
Настик
Может я от жизни отстала, или это реально очень дорогая марка, но все что там мне понравилось от 4,5 - 5 тысяч. Как-то хотелось бы дешевле:((. 01.11.2018 14:45:40, Настик
Аня@Серёжка
я в ТО брала похожую.
Да еще и с "чебурашкой" по спине, такая классная!
Затаскала. Тоже ищу подобную.

[ссылка-1]
31.10.2018 16:38:04, Аня@Серёжка
В Х*у*п*с*е, наверное, можно что-то похожее подобрать, распродажа:

картинка


картинка


Новая коллекция:

картинка


картинка


орг. Жу-жу не скажу
31.10.2018 14:56:47, Лексанна (С. Бутово)
Настик
Спасибо, посмотрю. 01.11.2018 14:46:00, Настик
Мальса
У меня из Остина похожая. Хорошая, Только цены у них завышены очень, надо покупать в распродажу или ловить скидки/акции. А у вашей как с размерностью? Тоже хочу себе еще одну, очень она у меня востребована оказалась 31.10.2018 12:42:29, Мальса
Настик
Размерность этой фирмы, это загадка для меня. У меня две короткие куртки есть, правда брала их давненько, там у меня S, сейчас они мне сильно в облипочку. На этой стоит L, и написано RU 44. Хотя на сайте у них написано, что L это 46. Вот в это верю, так как реально ношу ближе к 46 из-за широких плечей. 31.10.2018 14:41:58, Настик
lissachka
А наполнитель не сбивается в кучку после стирки? У меня есть куртка с такой же прострочкой, то же светлая, устала руками всю куртку перебирать и расправлять наполнитель. 31.10.2018 10:59:36, lissachka
Настик
Нет, вообще не сбивается. У вас тоже Clas**sna? 31.10.2018 11:05:36, Настик
lissachka
У меня другая неизвестная фирма. Мне оч нравится моя куртка, но этот процесс каждый раз убивает. 31.10.2018 11:52:30, lissachka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!