Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Бухгалтерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kitenok

Бухгалтерам вопрос!

Модераторы не переносите плиз хотя бы пару часиков!

Девочки - бухгалтеры подскажите плиз начинающему. Если фирма работает по упрощенной системе наологообложения (доходы) и мы хотим приобрести ноутбук, то мы его обязаны ставить на баланс или можно какие-то док-ты подготовить, что мы его например дарим клиенту (если можно, то как это оформить). Если только на баланс, то как вообще это делается? И как-нибудь можно вообще наличные со счета фирмы снять легально? Заранее большое спасибо за ответы.
Пы.Сы. Может кто еще подскажет книжку какую хорошую на эту тему... Спасибо!
06.04.2009 13:45:59,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rulezza
Если облагаются доходы, ваши расходы налоговую не интересуют. Можете с деньгами делать что хотите. Ноуты покупать, спиртное. Заплатили шесть процентов и облаличивайте, как в договоре с банком установлено. Там может быть под 0.5-1.5 процентов или на карточку совсем без процентов. 06.04.2009 21:01:54, Rulezza
Морковка.
я с упрощенкой не работаю,поэтому могу только посоветовать этот форум,в случае вопросов всегда туда обращаюсь 06.04.2009 13:52:08, Морковка.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!