Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка (antoninka в системе)

По поводу "черных" и "белых" списков:(

Я сразу скажу, не знаю как это выполнять технически.
Но можно сделать что-то типа рейтинга организаторов? Когда один пользователь может проголосовать в "+" и "-" за каждого орга. И оставить в примечании комментарии, которые можно будет посмотреть. И каждый сможет увидеть положительный и отрицательный рейтинг. И получится объективнее, чем просто ЧС, в который кто-то занес организатора, которого обожают другие участники.
Мне бы лично очень пригодилось.
С тех пор как на работу вышла - потерялась. Столько новых закупок, столько новых организаторов!!! Многие предоплату требуют. Да и просто, начитавшись отзывов в посиделках, уже страшно на что-то записываться. А вещи нравятся, многие!!!
Понятно, что СП это риск и дело добровольное. Но хоть как-о подстраховаться и информацией поделиться...
06.02.2008 12:08:16,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Догада
не пойдет:) есть участники, которых в чем то не устраивают даже проверенные давнишние орги) кому вовремя на вопрос не ответили, кому на звонк трубку не сняли, кому вещь перепутали)) люди многие не понимают, что орги тоже люди, бывает не заметят чье-то сообщение, не могут оговорить по телефону по своим причинам, ну вещь перепутали - когда объемы большие, бывает) так что мнения тоже будут оооченр субъективны)) каждый решает сам для себя) вот и все) 06.02.2008 14:16:04, Догада
Антонинка (antoninka в системе)
Ну и пожалуйста!!! Всеравно у этих старых организаторов будет нехилый рейтинг благодаря очень многим, мнение которых противоположно. И будет обязательным, например, оставить комментарий, почему. И никаких анонимных отзывов. 06.02.2008 14:30:36, Антонинка (antoninka в системе)
А может попросить администрацию сделать рейтинг оргов по тому же принципу, что и статьи - ставится оценка и можно оставить комментарии ; )) 06.02.2008 13:42:12, ЛюбимицаКлаппа
ANUBIS
:( не люблю бинарность в ответах, лучше уж отзывы, учавствовала-понравилось-нюансы..... 06.02.2008 13:23:28, ANUBIS
Zабава Путятишна
а загнула-то как....))))))) 06.02.2008 13:29:39, Zабава Путятишна
ANUBIS
ты когда СВОЁ барахло :) у меня заберёшь??????????? 06.02.2008 15:03:07, ANUBIS
+100000 06.02.2008 13:27:52, мама Полечки
мне кажется, это сложно.
орг. проверяется в бою:)
06.02.2008 12:25:00, Helen_sun
Dymka
а мне очень нравиться идея!!!
я вот тоже теряюсь порой, обуви детской накупила когда-то, потом длительный перерыв и сейчас вообще глаза разбегаются... правда я Дасене доверяю :) но и других фирм прикупила бы ...
06.02.2008 12:35:34, Dymka
идея нравится, не нравится сложность исполнения.
06.02.2008 12:46:39, Helen_sun
ТВЛ
технически - ничего сложного. ставится обычная голосовалка с 2-мя (ну или скока нам надо) клетками для выбора - напр., плюс-минус и сразу видно картину. Причем делать не как обязаловку для орга, а как "добровольную сертификацию". Если орг отказывается от прикручивания к его реге голосовалки - это уже насторожит потенциальных покупателей, и будет лишний повод подумать - участвовать в его закупке или нет. Уверена, что проверенные орги не будут против такого решения - им нечего скрывать и прятаться. Хорошо тем, кто давно (ну или относительно давно) сидит в конфе, а ведь приходит много новеньких (сама не так давно была таковой) и поначалу разораться очень трудно во всем. Покаааа для себя выводы сделаешь - можно сто раз нарватья. 06.02.2008 13:17:00, ТВЛ
просто - + это нельзя. надо обязательно комментарий. иначе наставят как плюсов так и минусов, а за что?? 06.02.2008 13:28:58, рекурсивный предикат/солнце взойдет
офф: чего это Вы себя так обзываете? :))))второй части достаточно, ИМХО, а то народ уж беспокоится за вас - и чё с девушкой творится?))) 06.02.2008 14:11:24, Gosya
Zабава Путятишна
в поиске человек...))))))) 06.02.2008 14:18:08, Zабава Путятишна
мошт, помочь чем? А то вот так вот ходим мимо :)))) 06.02.2008 14:19:45, Gosya
Zабава Путятишна
если мы обращаем внимание на такие весчи, то уже, однозначно, не мимо прошли))), а мне нра 06.02.2008 14:31:48, Zабава Путятишна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!