Раздел: Просто поделиться (Совместные покупки отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Хвасты с сегодн Тулы и не только)

Дача закончилась, теперь можно и на Тулу поездить))
Так много народу было на Туле, а никто особо не хвастается)
Мне сегодня не очень повезло, из 3-х вещей V*I*TO только юбка подошла, в предложении сейчас неприличные скидки, юбка за 350 рублей. ОЧЕНЬ приличная, рекомендую. На ОБ -108 взяла 48 размер, села ,как влитая, 50 был бы явно велик. А вот, что касается сарафана и блузки, не угадала с размером, у меня ОГ 106, все малова-то оказалось, уже перезаписалась на 52 разм. Сарафан-клевый, тканюшка очень приятная ,думаю с кроссами будет отлично смотреться тоже( я люблю спортивный стиль). Влезть –то я конечно в него влезла, но в подмышках жмет и если какую-то кофтюлю вниз поддеть-не реально будет , да и некрасиво, с сарафаном очень короче расстроилась, потому что на 52 размер-то я записалась, но он чуть-чуть другой…
Блуза вживую немножко не такая, менее прозрачная и черная, но тоже очень приятная на ощупь и самое главное 400 рублей стоит, качество хорошее, на работу самое оно. В общем рекомендую это предложжение, порыться в нем нужно, можно что-нибудь интересное найти)

Зато мне повезло с сумкой, уже вторую из закупки дизайнерской у Золотого ключика покупаю и прямо в точку, вот на фото обе мои любимицы)) летняя и теперь зимняя..

И хочу похвастаться , как мы в прошлом году украшали квартиру, дом, машину и другие вещи наклейками от ДЕКОРЕТТО. Это класс, особенно радовала машинка и взгляды детей на нее))

Сейчас начался в опто сбор на 2019 год, присоединяйтесь)) я из пристроя взяла пару наклеек и записалась на основной ассортимент, и мне пожалуйста побольше-побольше)) они клевые и кстати, многоразовые(которые дома были их можно было и переклеить и даже думаю оставить на второй год, с машины ес-но нет, когда был сильный мороз в феврале, наклейка сама отпала)
И еще… орги всегда просят , если подошло, похвалитесь, есть одна вещь, которая мне очень нравится, но дело в том, что у орга в закупке их было 3 штуки, я забрала их все)) юбка-шорты от орга dezi(закупка типа « сток из США» или что-то в этом роде). Первые шорты взяла размер неправильный, отдала подруге, а еще 2 штуки забрала себе, носила их на даче, в спорт клуб летом, дома, на пляже, короче незаменимая вещь оказалась в хозяйстве за 460 рублей, качество отменное, вот живой хвастик)) у меня розовые и голубые

И если кому на будущее надо, брала купальник в этом году, орг JDU, артикул 300. Купальник Esther, 2300 рублей с % стоил. 52 разм заказала (по факту у меня фигура 48-50 внизу, 50-52 верх)Из-за лифа приходиться брать размер побольше, я не знаю как люди угадывают с размером, особенно с бельем.. Короче, так вроде все ничего, но нельзя было наклоняться в нем, лиф огромный, мой полноценный 3 размер просто утонул в нём:)
мне деваться было некуда, был только старый от esperanza (он мне маловат в груди,на фото бирюзовый)
27.10.2018 20:24:33,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Горлица
Отличный улов ))
Про купальник подскажу : у самой верх 48-50, а низ 46. Приноровилась брать купальники 48 размер с лифом на завязках и заниженные плавки - бикини. Тогда все садится как надо )
27.10.2018 21:14:41, Горлица
не, мне заниженные плавки не подойдут точно, я как раз всегда трусики повыше ищу) А лиф на завязках-это да, это дело, но где же его взять-то ??? 27.10.2018 21:19:48, хембо
Горлица
В Марко у Сашкиных жён есть выбор. Обычно в апреле предзаказ, к майским всегда выкупались.
Если плавки заниженные, то 48 размер к примеру, сядет на 46. Если не заниженные, то отлично будет на свой размер
27.10.2018 21:28:07, Горлица
аа,спасибо, не знала про эту закупку 27.10.2018 21:39:23, хембо
Горлица
еще у jenna200 вразнобой купальники можно подобрать 29.10.2018 09:21:33, Горлица
Настик
Поздравляю с обновками! Подскажите, а кто орг по распродаже и что за предложение. 27.10.2018 20:45:50, Настик
Спасибо) орг Nutik , предложение ВИ:::ТО - СТОКИ ОСЕНИ- ОБВАЛ ЦЕН- скидки 60-90% 27.10.2018 20:48:42, хембо
Отличный улов, а шорты вы какой размер брали? Размерной сетки там не увидела 27.10.2018 20:39:15, Митюнюшка
Себе взяла L(это как раз где-то 48-50), а первые, которые неправильные XXL(на 54 не меньше) 27.10.2018 20:42:45, хембо
спасибо 27.10.2018 20:44:03, Митюнюшка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!