Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Мусюша

Ас ко . на

Помогите, плиз, у кого есть скидка.
Орг в опто уже неделю не отвечает. А мне уже надо срочно заказать 3 матраса.
Может у кого есть скидочная карта?
18.10.2018 12:49:55,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

EkZotika
приходите ко мне в магнифлекс) 19.10.2018 00:20:20, EkZotika
Вы не сможете заказать в сп нестандартый и большинство стандартных матрасов этой фирмы. Они не работают на опт. Только на франшзу. Некоторые стандартные ходовые модели можно купить через посредников, соответственно и в сп. Но их мизер. Сама с этим столкнулась, т.к. нужен был именно их матрас. Орг ответила, что такой как мне нужно, заказать нельзя. после этого я прошла долгий путь, задействовав кучу контор, и в итоге заказала. Цена получилась намного ниже, чем в магазине со всеми их скидками. НО! Ждать 40 дней. вот такие они редиски))) Я еще жду))) 18.10.2018 22:38:48, Rijaya
Мусюша
А что значит задействовать кучу контор? Если цена будет ниже, можно и без матрасов какое то время поспать. У нас , блин, 3 матраса 40 с лишним тыс получилось 18.10.2018 23:05:12, Мусюша
Это не объяснить.))) 40% почти я выиграла. Попробуйте обратиться к сотруднице-ниже вам контакт предлагают-может она имеет выход и захочет заработать) аа, еще, купив таким образом, теряются все привелегии и гарантии покупки магазина, типа недельного тестдрайва и гарантии 20 лет) 18.10.2018 23:15:43, Rijaya
Weta
Моей подруге тоже нужен матрас, и нестандартный размер. На вопрос что прайс не открывается орг отправила ее к тому же не открывающемуся прайсу, а вопрос о нестандартном размере орг вообще проигнорировала.
Также, ранее, здесь в топе, девочки писали оргу, что прайс не открывается. В ответ - тишина.
Если орг не заинтересован в закупке, может быть организовать альтернативную?
Мне в скором времени тоже понадобится матрас в ас-ко-не.
18.10.2018 20:35:45, Weta
Пила, Вино и Хохотало
токачто видела где-то рекламу, мол сдаешь свой старый матрас, получаешь скидку до 50%. даже подумала , не сдать ли старый ребенковый))) 18.10.2018 15:27:30, Пила, Вино и Хохотало
Двигатель
3 матраса не потянут на минималку по опту? Может сама у них оптом и купишь по оптовой цене...? Позвони в оптовый отдел - узнай...
может кого тут в компанию найдёшь без%, если не доберешь
18.10.2018 14:23:55, Двигатель
Мусюша
Это не опт, я спрашивала. К тому же у меня 2 нестандартных матраса. А это +10% к цене 18.10.2018 15:01:50, Мусюша
Двигатель
посмотри ещё в дисконтах у них?
[ссылка-1]
18.10.2018 15:06:04, Двигатель
Гала-дог
Говорят выгодно в дисконте брать....только где он не знаю...Кстати знакомая там работает, если что сможете связаться. 18.10.2018 14:13:17, Гала-дог
А не подскажете, в дисконт попадают старые коллекции или матрасы с дефектами? А то как-то страшно, вдруг они с браком (пованивают, например). 18.10.2018 19:51:15, Летяга
Скинула вам номер нс подник, но какая скидка - не знаю( 18.10.2018 13:57:36, KateT (omax в системе)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!