Раздел: Обсуждение СП-товаров (Школьные рюкзаки)

В блог Подписаться на Дзен!
Oleano

У кого подобный рюкзак в школу? Похвалите или поругайте пож

Удобный? Вместительный? Ну и вообще- как?
Допишу вопрос: сититерм от Акуры влезет сбоку в кармашек? Туда, где бутылочка торчит?
[ссылка-1]
12.10.2018 21:08:38,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
картинка
13.10.2018 12:23:25, al_gol
al_gol
А ты видлела, что он с ручкой, чтоб его по земле катать? Это удобно разве? Лишний вес ещё - эта ручка, и должны быть колёса какие-то... и будет вечно грязный и хз, где его дома держать(раз по земле катался, уже в комнату не потащишь) 13.10.2018 12:22:46, al_gol
Oleano
Нет, это другой, просто рисунок тот же. Он дороже. Тот обычный рюкзак 13.10.2018 14:51:09, Oleano
al_gol
Сититерм тяжёлый, если нужна просто вода или компот тёплые или комнатной температуры, то лучше другой вариант - пластиковую бутылку. Я от сититерма отказалась. Купила своему вот такой девайс - называется Блендер Боттл -
картинка


Из плюсов - в нём можно размешать порошковое что-то(я не пользуюсь), и нет этой вылетающей пимпочки. Мыть легче. Только он для тёплого и прохладного и это не термос.
13.10.2018 08:41:06, al_gol
Oleano
У нас есть такая бутылка, почему-то несколько раз открылось все и пролилось, весь рюкзак мокрый был. Не пойму, в чем дело 13.10.2018 11:33:27, Oleano
al_gol
Или брак, или закрыли неплотно. Сититерм кстати тоже подтекает. Из этой бутылки пить удобнее, она легче и вид не потеряла, сититерм у нас весь облез:-) И там если горячий чай налит в сититерм - то приходится верх откручивать, через поильник не особо приятно горячий чай пить. 13.10.2018 12:17:44, al_gol
Розочка
Суперский ранец! Мы два года в школу с ним отходили, потом такой же купили. А в старом танцы таскает. Ранцу 5 лет, выглядит идеально. вместительный. 12.10.2018 22:00:44, Розочка
У дочки такой с только с изображением лошади. Пока довольна, говорит удобно, есть в первом отделении карман-органайзер для ручек и маленький кармашек с молнией. В основном большом отделении есть перегородка разделяющая. По вместительности мне показалось, что немного уступает рюкзаку, который покупали ранее у Юли-Цунами ( Magta--er), но сменку и физ-ру ребенок впихивать умудряется) 12.10.2018 21:42:41, nifigasebe
Цунами
удобный вместительный обалденный
дочка отходила три года с таким, потом просто поднадоел.. купили другой
правда, расцветка была другая.. ту, что Вы показали - из новой коллекции
12.10.2018 21:21:35, Цунами
Oleano
А такого же с совой нет? Или он без распродажи? И когда выкуп, подскажите пож? 12.10.2018 22:10:04, Oleano
Не берите с совой, облетают приклеенные блестки, дочка расстраивается, когда очередная отклеивается. А так модель удобная, сититерм от Акуры в боковой карман влезает. 12.10.2018 22:36:43, Мелания
Цунами
Посмотрите в прайс-листе. я не у того компа.. не смогу посмотреть наличие.. там много было расцветок 12.10.2018 22:13:16, Цунами
Oleano
Посмотрела- нет там, поэтому и спрашиваю 12.10.2018 22:19:57, Oleano
Цунами
Совы даже на сайте нет.. видимо закончились 12.10.2018 22:42:45, Цунами

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!