Раздел: Серьезный вопрос (Отдать вещи нуждающимся)

В блог Подписаться на Дзен!
Дудолька

Вещи в детский дом

Девочки,добрый вечер!
Может у вас есть проверенные волонтеры работающие с д.д.
У меня вешей много для мальчика 10-12 лет..
Не хочу отдавать знакомым.. даже спасибо не говорят.
Хотела бы передать проверенным людям.
Вещи все идеальные, даже есть новые с бирками + обувь
Вдрун ,у вас есть контакты добрых сердец?
30.09.2018 19:28:26,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я сюда отвожу [ссылка-1] очень рады всему, в очередной раз повезу 13.10.18 канцтовары (туда же отдала в конце августа нетбук, пару пакетов канцтоваров и т.п.) В провинции всему рады. Если хотите то могу забрать 6-го на общих. Для отчетности дам телефон, адрес и страничку в вк сотрудника, которому это отдаю (привожу в выходные, офис фонда в выходные не работает, но ко мне приезжает сотрудница с книгой по отчетности и все в неё вносит :)), причин ей не доверять у меня нет. 30.09.2018 20:13:53, Ольга В.
А какой размер одежды можно передать? Есть и совсем маленький, есть и на больших барышень.
Что можно передать?
01.10.2018 21:25:50, Lisaa
Добрый день! Я своё передаю (сына), фонд в основном рассчитан на детей. И вещей передаю мало (в основном отдаю ненужную технику, канцтовары). Разово готова у автора забрать, но мне ещё 2 девушки написали, пока больше не буду брать. Потому что это и моя ответственность перед вами, и ответственность перед ними, я пока не готова прямо сбор организовывать. Потому что в случае сбора нужно перебирать, стирать, какой то учёт вести и т.д., ещё мне как-то sneg06 отдавала корм для собак и Таня очень много коробок с детскими кашами - отвозила туда же, но в собачий приют. Я к тому что у многих есть дачи, мы едем на них мимо маленьких городов, в которых вот такие маленькие фонды пытаются облегчить жизнь людям, вдруг попавшим в сложные жизненные ситуации и эти фонды совершенно не избалованы вниманием. Поэтому теперь многое что не подошло, не понравилось, осталось в отличном состоянии отправляется туда. Я одних шарфов и шапок выгребла целый пакет, не понимаю когда они успели в таком количестве скопиться, некоторые новые. У сына кучу наборов для разных самоделок, которые его не интересуют и т.д. Так и набирается пакет - другой с вещами, которые кому то пригодятся. 01.10.2018 22:07:09, Ольга В.
Дудолька
Добрый вечер,
С радостью передам!
Спишимся в личке?
30.09.2018 20:45:02, Дудолька
Я думаю там будут рады, сейчас напишу вам на подник. 30.09.2018 21:05:50, Ольга В.
У нас в школе собирают и отвозят в регион уже несколько лет.
если интересно пишите)
30.09.2018 20:05:34, dg199
Businka
в Усыновлении спросите, может там кто-то подальше от Москвы отвезет 30.09.2018 19:53:26, Businka
Двигатель
в благотворительный фонд Русская береза например
[ссылка-1]
30.09.2018 19:52:59, Двигатель
Дудолька
спасибо 01.10.2018 09:25:20, Дудолька
Zhurol
+100 в свое время полквартиры отправила адресно 01.10.2018 09:14:18, Zhurol
al_gol
А они разве не только новые вещи принимают? 30.09.2018 19:50:30, al_gol
Мальса
В провинции принимают любые 30.09.2018 20:17:24, Мальса
Businka
в регионах любым рады 30.09.2018 19:52:24, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!