Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
04.04.2009 21:13:11

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

огромное спасибо. буду искать.думаю дочь будет в восторге! 05.04.2009 17:10:52, соня007
Паралоновая котлета
я купила другую, конечно может не такая яркая и красивая, но зато как "настоящая":)
хороший такой кач-венный пластик, крепкая,функциональн­ая, большая, высокая(что важно) сама бы на ней готовила:)
плита со звуком, булькает, шипит....мигает огонь(она типа газовая)
Холодильник, микроволновка,духовк­а, шкафчик над холодильником....
до этого у нас была другая, но мне надо, чтоб много шкафчиков, , шоб и посуду и еду и кучу всякой кухонной фигни можно было убрать....

тока найти ее в магазинах сложно.
я за ней охотилась полтора года точно....и нив какую не соглашалась на любые другие известные фирмы:)
04.04.2009 21:40:03, Паралоновая котлета
По работе занимаюсь детской крупногабариткой (кухни, трюмо, игровые наборы и т.д.). То, что показала Паралоновая котлета - кухня Winner. Это одна из самых хитовых моделей + дешевле Смоби + в ней есть звук и свет. Посмотрите в Интернет магазинах. На Совенке они точно были. Поставляет их - Симбат тойз (у нас Темина Мама эту закупку ведет). 05.04.2009 09:31:36, Совет
Сасиска
дык, а адреса явки пароли?) название, стоимость, марка) раз полтора года охотилась, значит, мне пора уже искать) а если серьезно, хорошо она в нее играла/играет?) это каждой фефочке надо, да? я рассчитывала шваброй от Naina обойтись) 04.04.2009 23:24:32, Сасиска
Паралоновая котлета
нашла фото
Арт. 29336-05 Код 16443
Игровой набор "WINNER" кухня на бат., свет+звук с мебелью и аксесс. в кор. 96*41*90см (Китай)
Производитель: Китай

3000руб(цена оч. выросла)
04.04.2009 23:51:09, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
все 3 варианта и моя тож.
на ТНГ 2440


цену на ТНГ не поглядела, но я ее тоже хотела, т.к. тут вообще куча шкафчиков и ящичков:) еще и под духовкой ящик...


На ТНГ 3000руб
04.04.2009 23:54:29, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
вот не помню я ниче:), но на ТНГ в каталоге она есть(если сделать сортировку по слову "кухня"), а по факту ее 2 года там не было, тока на каком-то одном складе, на который и не доехать, даж сп туда не ездило:)
а играют все по разному, кому нра, кто не подходит, моя иногда играет....ну как и в любую игрушку...ведь не буш кажный день играть:)
04.04.2009 23:44:34, Паралоновая котлета
ну и как, дочка играет много в нее? на сколько лет купили? какой фирмы или где покупали?:) 04.04.2009 23:21:50, lvitsa
Паралоновая котлета
купила этой зимой, перед НГ...мне реально повезло, купила с рук, б/у,случайно у кого-то в реге увидела в продаже:) но состояние -"муха не сидела", я так счастлива была, т.к. в наших инет магазинах ее не было, тока в украинских:(
на ТНГ числилась, но не появлялась...
может щаз что-то изменилось...
04.04.2009 23:46:31, Паралоновая котлета
эта кухня на ярмарке в лужниках продаётся,стоит 2500 руб,во многих палатках с игрушками. 05.04.2009 00:52:53, Galhonka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!