Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

progulka

Вам навязывают из Сбера персонального менеджера?

Мне звонят два месяца раз в неделю, мои ответы, что я не нуждаюсь в менеджере - игнорируются.
Соглашаться? Прикрепиться к кому-то и забыть после этого? Или начнут звонить ещё чаще?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.09.2018 17:38:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Далена
Насколько я знаю, СБ предлагает персонального менеджера при наличии вклада от ляма и выше))
Это типа сервис для вип клиентов)
04.09.2018 23:28:25, Далена
progulka
Нет! Я даже спросила - чем я вам интересна - кредиты не беру, в отделение не хожу, пользуюсь только онлайн-сервисом? Мне ответили - "Ну нам не видно , почему Вы в списке, но наверное - давний клиент ..( ?)." Ну я лет 8 в сбере , три карты - мир, виза и маэстро. Две из них пустые годами, на одной - два оклада. Я вот думаю - не мошенничество ли, потому что во второй раз говорят - "Ждите в течение 5 минут смс с личным номером менеджера." И ничего не приходит. А через три дня опять звонят. 05.09.2018 00:32:26, progulka
Пила, Вино и Хохотало
ну вот я эту смс таки получила, и отправила в сб банка. и прекратились звонки. 05.09.2018 06:40:11, Пила, Вино и Хохотало
Эта услуга будет стоить вам 2,5 т.р. в месяц
Почитайте отзывы.
04.09.2018 22:08:34, Ele_na
Нисколько это не стоит! Мне этот менеджер звонит раз в месяц точно уже год. Ничего не списывается с меня.
Они что-то постоянно предлагают,я отказываюсь и все
05.09.2018 12:48:27, Сашкины жёны
Сумма не помню, но то что платно это точно. У меня коллегу с работы так заманивали, сказками про бесплатность. Причем, она была беременная, месяце на 7, спросила, точно бесплатно, потому что отделение не очень близко, ходить далеко я не хочу, если точно, то приду. Уверили что 100%. И в итоге оказалось, конечно, за деньги. Просто уроды. 05.09.2018 08:22:49, Ta_tiana
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
ошибаетесь 04.09.2018 23:05:10, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Что уже дороже??? 05.09.2018 07:17:43, Ele_na
progulka
Я сегодня сказала им - если от меня ничего не требуется, то прикрепляйте кого хотите,только прекратите звонить, я всё равно пользоваться не буду. Меня заверили, что ничего от меня вообще не требуется. И что сейчас на телефон придёт смс с именем моего менеджера. Но ничего не пришло. 04.09.2018 22:13:09, progulka
tere
А я прикрепилась.. ничего страшного и всегда без очереди. Правда только в одном отделении. И по всем вопросам можно ей звонить.
И звонить сразу перестали
04.09.2018 17:51:39, tere
Люба С.
А у моей мамы-пенсионерки после появления персонального менеджера оказались отчисления на неизвестную карту.. :(

Так что лучше без таких помощников.

Полно мошенничества [ссылка-1]
04.09.2018 20:26:57, Люба С.
Пила, Вино и Хохотало
Во!!! меня доставали, причем назначали встречу в сбере около дома, на какое-то время... а когда я звонила в СБ сбера, типа знаете такую дуню Иванову - они начинали мяться и переставали отвечать на вопросы. В конце концов я писала заявление в СБ банка и все прекратилось. 04.09.2018 17:41:48, Пила, Вино и Хохотало
progulka
чувствую - и мне придётся писать заявление. :-) 05.09.2018 00:46:20, progulka
Madam_sha
Звонят уже давно и мне и мужу, дико настойчивые, отвязаться-отказаться вежливо ну просто не возможно, приходится грубо сбрасывать разговор. 04.09.2018 17:41:17, Madam_sha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!