Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chukolat

Будьте внимательны((

Если вас хоть немного смущает запах косметики и тд,даже с хорошим сроком годности,лучше не нужно...((возможно ваше обоняние все-таки не подводит.
от жидкости для снятия лака без ацетона,я хожу теперь с перебинтованными пальцами рук,большие волдыри от химического ожога( хотя ,в первый момент, в поликлинике решили,что это редкая аллергическая реакция))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.09.2018 11:18:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня вот в жизни ни на что никогда аллергии не было, а купленный санскрин на одном известном сайте в этом году - Blue Lizard Australian Sunscreen, Солнцезащитное средство для чувствительной кожи, SPF 30+ вызвал контактный дерматит, кожа на шее лопалась, ощущение было, что ожог((( на псориаз было похоже. 06.09.2018 11:42:17, marple
Цветик-семицветик
у моей подруги был такого плана ожог от антисептика,
удаляла родинки на плече, и перед этим протёрли кожу жидкостью- вся поверхность потом была как один большой ожог.
это всё было в приличном месте- в госпитале в Москве.
врачи так и не признались аллергия или ожог...
04.09.2018 16:52:05, Цветик-семицветик
Берите справку в поликлинике и идите в тот Ашан, где покупали. Пусть решают проблему. Моей подруге в похожем случае ящик всякой косметики надарили, очень извинялись и тп 04.09.2018 16:37:34, Lika_L
Пила, Вино и Хохотало
да хоть так! чтоб остальное-то с продажи сняли, ну перекалечатся же люди, я вот тоже всегда покупаю без ацетона жидкость.... 04.09.2018 19:57:34, Пила, Вино и Хохотало
Innulik
А что с продажи то снимать? И главное где? К сожалению, девушка флакончик выбросила, название точное не помнит, и где точно покупала тоже(
Если Lady Rose, то в Ашане никогда не видела этой жидкости, у них вообще бедный выбор смывок, буквально три вида и все.
04.09.2018 20:33:53, Innulik
Двигатель
видимо подделка(( сочувствую((
ничем не гнушаются нелюди
04.09.2018 15:02:36, Двигатель
Дык это почти уголовное дело, если это не редкая индивидуальная аллергия. Где вы это купили? 04.09.2018 12:42:00, Атом
chukolat
Кажется в Ашане( 04.09.2018 12:44:20, chukolat
Innulik
Lady Rose? Если оно, то в Ашане никогда не видела, средство вроде самое обычное, совсем не термоядерное... может, правда, индивидуальная реакция или что-то другое там было налито? 04.09.2018 14:01:13, Innulik
chukolat
Про название точно не скажу,быстро выбросила,поэтому утверждать,чтои именно это название не могу. а вот что налито было -это другой вопрос,запах был немного странен,проверила срок и начала использовать 04.09.2018 14:36:35, chukolat
Просто Луиза
сочувствую, а какой марки средство? 04.09.2018 11:25:58, Просто Луиза
chukolat
Что-то с rose кажется,я на названия этих средств не обращала внимания,годен до 01.19 был.
я как поняла,что что-то идёт не как нужно,сразу выбросила,чтобы ещё ребёнок не полез рассматривать и разнюхивать его,пытаясь понять что не так...есть такая любовь к расследованиям)))
04.09.2018 11:50:19, chukolat
Пила, Вино и Хохотало
вы бы это... во-первых поправляйтесь конечно, во-вторых хорошо бы в суд подать... а то сколько ж людей еще траванутся(((( 04.09.2018 14:18:29, Пила, Вино и Хохотало
chukolat
Была такая мысль,отдать на экспертизу и тд....но мысль о безопасности ребёнка перебила всю мою практичность,что может и сам запах средства не так безопасен и тд(( 04.09.2018 14:44:35, chukolat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!