Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В смарт часы 1 класс какой тариф?

3g они не поддерживают. Теле2 мимо.
Заходили в МТС и Мегафон. Минимум 400 рублей. Дороже, чем у учащегося средней. Как у меня получается.
Дешевле телефон и ТЕЛЕ2 за 200.
Все, без вариантов дешевого тарифа для часов?
Gprs не особо интересует функция

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.09.2018 19:53:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Написала в личку. Второй способ и здесь озвучу.
Если у Вас есть домашний телефон от МГТС. Приходите в офис и говорите, что хотите отказаться от номера. Вам делают встречное предложение, вы оставляете телефон, получаете симку и платите столько же 205. Только теперь 200 за симку и 5 за аренду домашней линии.
Включено 500 мин местных и МТС по России, 500 смс местных, 5гб. В Крыму работает. Роуминга нет, вы якобы всегда в Москве. Те если не звонить по межгороду, то все в пределах пакетов бесплатно где бы вы ни находились. У нас 2 таких симки. Одну получили в конце мая, вторую в начале августа. На 2 разных номера, понятно. Ну и из бонусов постоплата.

Кстати посмотрела, супер МТС тоже есть, только включенных минут нет. Но абонентки тоже нет.
05.09.2018 10:17:01, soltany
Красота в глаз.!
у нас был МТС для сигнализаций и маяков оборудования Старлайн, не знаю. есть ли сейчас это тариф, там какие-то копейки, типа 69 или 89р в месяц.
Дочь мне набирала на телефон, я сбрасывала ей перезванивала, у нее все входящие бесплатно, прием отличный.
03.09.2018 23:39:30, Красота в глаз.!
Спасибо! Да уж, клевые часики:) 03.09.2018 23:11:28, Len.ta
Я своей брала тариф без абонент платы ( поминутная тариф). На один вечер включила интернет , все настроила и интернет отключила .
Все работало ок: входящие, исходящие и даже скрытый звонок
По деньгам копейки выходила : я брала какой-то тариф , там на внутренние звонки то ли бесплатно было , то ли стоило совсем мало , а звонила она только мне
04.09.2018 04:27:48, ларкин
А у моего без инета и телефон не работал. Думали для лагеря как раз удачный вариант, летом много одежды без карманов, да и не услышит. Вообще оказались бесполезными (там в лесу в окрестностях с инетом проблемы), ребенок звонил с телефона тренера, в итоге через неделю привезли нормальный телефон и в этом году с ним поехал.
И в школе у нас класс нестандартной архитектуры, там даже у меня не всегда инет ловит, видно много несущих конструкций. В итоге сын дозванивался через раз. Поиграли и плюнули, причем дважды покупали часы, думали может с первыми не повезло. У вторых сигнал и звук получше был, но в итоге полное разочарование. Простейший телефон удобнее и поменять его проще.
Имхо, конечно.
04.09.2018 08:38:47, Иришка-Мартышка
Странно , у нас работал на ура ... очень удобно , так как к мобильный она может неделями не заряжать )))
Может вопрос в модели : я брала подростковые ( 6-7 класс носили , да и сейчас на подстраховку лежат)
04.09.2018 09:45:55, ларкин
Это еще один минус этих часов. Тарифы без абон. платы не подходят т.к. нужен инет.
С обычным телефоном я кладу 100 руб раз в два-три месяца. Пока были часы - да, такие тарифы. Еще и ловить будет через раз. В общем поигрались, идея супер, исполнение более чем слабое. И тарифы дорогие.
03.09.2018 21:15:26, Иришка-Мартышка
У дочери супермтс в часах. Абонентки нет. 05.09.2018 10:20:16, soltany
А Супер МТС сейчас нет? Положительный баланс, 20 минут в день на МТС и городские. Абонентской платы нет. 03.09.2018 20:15:22, Povariha
Плюсуюсь. Тоже дети всю началку на халяву проходили. 03.09.2018 20:29:12, soltany
Пантерка
Забудьте..((( мтс закрыл этот тариф.... 03.09.2018 20:48:30, Пантерка
Очень жалко((( Буду беречь как зеницу ока. 03.09.2018 20:56:14, Povariha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!