Раздел: Анонсы (Органические масла, детская органическая косметика)

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос-анонс: Органическое масло кoкоcа и тмина, пcиллиум, малышовая косметика.

Уважаемые участники,
(сидя на КЕТО-диете у меня возникла потребность и мне лично НАДО.)

предлагаю вашему вниманию
(на фото розничные цены, оптовые в полтора-два раза ниже):

Очень нямское органическое масло холодного отжима, нерафинированное - с содержанием множества полезных жиров.
картинка

- поллитровая банка, стекло с крышкой = опт505 руб
(я такую уже купила и съела
за недельки три с кофе, вот так:
)
- на пробу баночка 250-ка стоит оптом 295. Во вкусвилле примерно 200-ка стоит вообще под 500р
Также использовать наружно, читайте на bar~~~akaoil.ru
Ещё я делаю полезные шоколадные конфеты.

Мягкое средство для решения деликатных проблем, подходит и для малышей, и для бабушек и аллергиков.
картинка

за 260 гр - опт390 руб

Масло чёрного тмина, невероятно полезное но не очень вкусное.
картинка


Малышковая органическая косметика:
картинка


Аналоги вы можете найти на iherb - СРАВНИВАЙТЕ.
кому удобно со мной - милости прошу, я уже всё равно беру минималку под себя.

орг%=15 - выкупаю на свои, выкупаемся ежемесячно
Раздачи - Тульская по субботам, Волги не бывает (договаривайтесь самостоятельно с вашими паровозами)
На общих передаю заказы Пчёлке, Мардине, Цыпе, а также Акасии и другим, с кем вы договоритесь,
pvz77.ru - сдаю заказы еженедельно. (упаковка стекла - можно, я рассчитаю куплю вспененный утеплитель за ваш счёт и заверну, это будут копейки, а лучше заказывайте не в стеклянных банках.)

форма оплаты - наличные, все способы получения предполагают оплату наличными.
срок оплаты - 2 субботы с момента выкупа.

прошу подписаться заинтересованных, и я подам заявку на сбор в системе.

П.С. КЕТО - питание с ограничением потребления углеводов до 50-30 граммов в день, кушаем всё жирное и сытное, организм перестраивается на выделение кетоновых тел и питание собственными жировыми запасами, у меня за месяца полтора минус примерно 3 кг ЖИРА и минус 3 см в попе, кушаю сытно, калории не ограничиваю - считала что более 2000 не съедаю, если голодна - не злая, а организм спокойненько обедает жирком на талии)
31.08.2018 15:38:53,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Красота в глаз.!
Я бы тмин с рыбьим жиром взяла точно 01.09.2018 19:00:10, Красота в глаз.!
Девчёнки. я себе взяла всего, родственникам тоже - потом как съедим, буду без орг тогда собирать здесь (второй раз и далее минималка больше), на тмин с рыбим жиром позову :) 11.09.2018 13:33:31, kateri
Масло черного тмина 500 мл сколько будет по прайсу? Если закупка не соберется, можно будет к вам присоединиться, раз вы все равно заказываете? 01.09.2018 15:21:27, Olga1973
Ольга, простите, в следующий раз без орг% позову. 11.09.2018 13:34:04, kateri
а что с ним делать будете?) просто принимать как лекарство или добавлять куда-нибудь? 01.09.2018 15:28:17, Ta_tiana
На вкус малоприятно, но - внутрь, по чайной ложке 3 раза в день. И наружно мазать все, что чешется, шелушится и воспаляется. 01.09.2018 16:49:14, Olga1973
а какой эффект от того, что пьешь? какой-то реальный или для профилактики? 01.09.2018 17:16:48, Ta_tiana
Обычно осознанно пьют курсами, когда уже очень-очень надо. С чем сталкивалась - атопический дерматит, экзема, другие аллергии, то, что врачи годами лечат - и никак. Курс месяцев минимум шесть, или почти постоянно. Еще холестерин снижает, сахар, но не быстро результат, меньше 3 месяцев мало смысла. Вообще, пишут от всего, помогает.
Но врачей никто не отменял. Да и мало ли как организм отреагирует.
01.09.2018 17:28:32, Olga1973
Ясно, спасибо. С кожей, вроде, проблем нет. Все ищу средство, которое может наладить работу кишечника после операции (( Но тут наверное только время, и пробиотики( 01.09.2018 17:52:09, Ta_tiana
На этом форуме такое не собрать (читай комментарий ниже) Вы молодец. Я беру здесь [ссылка-1] 01.09.2018 06:08:06, Энцелад
Пальмы и кокоса во всех продуктах сейчас навалом, даже обычное молоко без пальмы купить сложно..., и покупать "это" специально для употребления внутрь, слепо веря в "полезность" данного продукта, сродни самоубийству. ИМХО. 31.08.2018 23:21:02, Jess (в системе Tanka99)
Биссектриса ^^
вы не путайте пальмовое масло с кокосовым - это две большие разницы )) 01.09.2018 15:06:58, Биссектриса ^^
да. Даже кокосовое рафинированное и кокосовое нерафинированное - небо и земля. На рафинированном я теперь жарю всё. волшебно. Из нерафинированного делаю шоколадные конфеты без сахара. 11.09.2018 13:43:11, kateri
[ссылка-1]
[ссылка-1]
[ссылка-1]
На видео даме за 50 лет, она на КЕТО диете и в том числе употребляет пищевое кокосовое масло.
01.09.2018 06:17:20, Энцелад
Эта дама показатель чего? Что к 50 не умерла? А выглядеть так может любая, если будет меньше есть и ходить на фитнес 3-4р в неделю:)) 01.09.2018 11:13:17, энн
[-] 01.09.2018 13:42:06, Энцелад
Зачем мне показывать, что у меня получится? Увы, в зале не живу и для меня это не цель :)))) Меня мои 53кг при 170см с большего устраивают. Диеты нет(могу есть и в 18 и 2ночи), зал 2-4 раза в неделю, если не лень. Не идеальна, но и такой цели нет :) А женщина молодец, но, IMHO, это ГЕНЫ, фитнес и мало ест + цель быть такой. Не верю я в определенную диету(она и только она) ... что без нее, такая бы не была +-
У нас в зале много девочек :) 40-50, у которых тело не хуже, а вот лица уже не те :) В зале они почти каждый день, а что с диетой не знаю, но постоянные разговоры, что после 18 есть нельзя
01.09.2018 18:52:27, энн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!