Раздел: Интересное в Сети (Панорама 360 Москва сити)

В блог Подписаться на Дзен!
Businka

День без турникетов

Спасибо кто поделился ссылкой на акцию. Сходили на смотровую площадку Панорама 360 Москва сити. 89 этаж. + там же мини фабрика мороженого Чистая линия, можно съесть сколько влезет ) и каждому бесплатно фото 10х15 тут же делают.
В ВК вчера мелькнула информация, что 1 сентября первоклассник с одним сопровождающим может пойти бесплатно.
31.08.2018 10:48:07,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

от нас тоже спасибо! Ездили на фабрику мороженого Баскин Роббинс. Цена экскурсии в районе 1300. Я рада что попали бесплатно, считаю что эта экскурсия не стоит 1300, особенно если выступать в качестве сопровождающего для ребенка. Я ожидала чего-то более масштабного. Но как выяснилось, эта маленькая фабрика обеспечивает мороженым ВСЮ страну и считается самой большой в мире ( ну наверное после американской). На дегустацию дают три шарика по выбору. Время экскурсии порядка часа с учетом переодевания и посиделок в кафе с поеданием мороженого. Возможно платные экскурсии в дневное время имеют расширенную программу. Мы были на экскурсии в 17.30, рабочий день был уже практически закончен, сотрудников в производственной зоне было мало. Впрочем, по рассказу экскурсовода, на производстве работает всего 50 человек (по 25чел в смене). Там практически все автоматизировано, участие человека требуется по минимуму. Остальные 200 - офисные сотрудники, обеспечивающие логистику поставок по стране и прочие нужды. Их основной конкурент - Чистая линия, я тоже сомневалась на какую экскурсию лучше записаться. Но судя по нижним отзывам - Чистая линия тоже масштабами не поражает. Мне тут, правда, рассказывали, что на платных экскурсиях ЧЛ мороженым на месяц вперед обеспечивают :)) 31.08.2018 21:18:33, alina_akulina
Businka
Просто в Башне у ЧЛ демонстрационная линия с мороженым в стаканчиках, именно для экскурсий, а на самой фабрике наверняка линия больше и все виды мороженого. Вот оттуда как раз и привозят "пятьсот эскимо" на дом 31.08.2018 22:09:03, Businka
вон оно что :)) Удачно место выбрали, у меня был соблазн полюбоваться на Москву с высоты птичьего полета, но что-то остановило. Не, у БР не демонстрационная, реальное производство, но не впечатлило (( 31.08.2018 22:46:01, alina_akulina
EugenieG
И мы съездили, понравилось! Но вот за тысячу не пошла бы)
С высоты 330м виды классные
На Чистой линии фабрика - условное название, больше похоже на разлив мороженого в Макдональдсе. Сначала мягким мороженым угостили, потом обычным - при тебе окунают в шоколадную глазурь, которая тут же застывает, прикольно
Кто только собирается - берите водичку с собой, после сладкого пить хочется, Бонаква у ЧЛ 150р, и утром не работали кассы ещё
Парковаться дешевле в Афимолле на подземке (за первые два часа - 200р), мы заехали на наземную между башень, где 300р/час, хотели перепарковаться, но уже через 5 минут надо было заплатить 100р, остались)
31.08.2018 12:11:12, EugenieG
Красота в глаз.!
вооот, у меня те же мысли)) хотя я хотела класс отправить, за 750р.

а вы до шоу с жидким азотом были или раньше ушли?

мои в итоге сьели по 5 порций пломбира, я осилила только 2, вышли в 13-00 и первое что сказали дети - Мама. пойдем покушаем))))
как в них это все влезает??
31.08.2018 17:18:21, Красота в глаз.!
МАнна
Воду на входе просили сдать в гардероб ) Так что если с водой - то прятать и не светить там сильно. 31.08.2018 13:24:17, МАнна
Скажите, запись строго проверяли?
у меня записаны 2 взрослых, ребенка можно с собой взять?
31.08.2018 12:48:37, STV
EugenieG
Строго по списку (хотя документы не проверяли), надевают каждому браслет 31.08.2018 13:03:06, EugenieG
Brillante
я когда зашла, уже не было мест:((( 31.08.2018 11:30:28, Brillante


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!