Раздел: -- посиделки (Что подарить на день рождения девочке)

В блог Подписаться на Дзен!
_yazva_

посоветуйте подарок девочке на 10 лет

надо к субботе
что-вообще не знаю
посоветуйте ...
30.08.2018 17:02:44,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Моя 10 летка сходит с ума покуклам LOL 31.08.2018 19:23:28, Pion
labra (abram13)
купите, карточку например в подружку или моди 31.08.2018 11:16:21, labra (abram13)
А что девочка любит?
Мой ходит к одноклассницам - кому то творчество, кому то куклы (определенные), кому то косметика т.к. гимнастикой занимается и выступает, последний раз дарил театральный бинокль девочке.
Но у нас все спрашивают и никаких проблем в этом не видят. Т.е. фраза "будет рада любому подарку" всегда присутствует, но при этом идеи подкидывают )) И с мальчиками та же история )) Очень упрощает жизнь и минимизирует подарки "не в масть"
30.08.2018 22:27:35, Иришка-Мартышка
_yazva_
я спросила...мне озвучили то, чем увлекается моя 4х летняя дочь... 30.08.2018 23:25:10, _yazva_
старший в 12 лет попросил такие же трансформеры, что купили брату в 4 года :) 31.08.2018 11:39:53, энн
Да ))) И у нас такая же история ))) Мне озвучивали игрушки, пришла в детский мир, маркировка 5+ )))
Больше скажу - мой почти 10-летний сын до сих пор заглядывается на человека-паука и прочую нечисть, которую нежно любит с 4 лет )) По старшему знаю что еще год-два и любовь закончится, но пока вот так. И да, одноклассницам дарил кукол в том числе. И играют они в них. Вспоминая себя - хотелось ))) но играли уже по тихой дома, считалось неприличным такой "взрослой" ))) Сейчас проще, они реально играют в куклы и т.п. Наравне с гаджетами, косметикой и т.д. )))
Мое имхо - если мама сказала что нравится то купила бы и даже не напрягалась бы. В свой др ребенок должен быть рад подаркам, такое мое мнение. А все полезное и интересное с точки зрения других мам - может быть вообще ни к месту.
Кстати, племяннице мужа лет до 12 лучшим подарком была лошадь. Игрушечная. Можно было мультяшную, можно было более натуральную Но лошадка. Все остальное - мимо. Обрадуется как подарку, поиграет но завтра даже не вспомнит и больше трогать не будет. Моему так машину дарили, не спросив, а мои дети не играют в машинки. В итоге машина очень понравилась. В сам др, в момент получения. 2 года стояла на полке, даже батарейки ни разу не вставили. Так и отдали, совершенно новую и ни разу не использованную.
30.08.2018 23:43:19, Иришка-Мартышка
да! 11 лет отлично играет в куклы, нравится их переодевать, при этом еще много рисует, читает, и вообще много чего другого, не имеющего к куклам отношения ))))) так что дарите, даже если Вам кажется, что этим интересуется Ваша 4-летняя дочь. а еще 10-летки фанаты единорогов всех мастей и фламинго ))) блокноты-ручки-мочалки-косметички-пеналы, папки, бутылки для воды, все что найдете с ними, можно собрать приличный подарочный пакет, все будет в радость. настольные игры, кстати, им тоже очень нравятся, особенно если их можно с собой взять в школу или на улицу. ) 31.08.2018 10:48:10, Ira1901
Кстати, да. Про одну девочку мама сказала что любит кукол монстров каких то (я мама мальчиков, не очень в курсе ))) И что любит рисовать. Нужную куклу не нашли, с другими есть риск дубля, в итоге купила картину по номерам из этой серии, сумку с картинкой на эту тему, набор карандашей-фломастеров. Все в сумку сложили, выглядело много и красиво )) И творчество и по теме и с сумкой девочка потом на занятия ходила. Причем сумку и не надо навороченную, это сами купят по своим аргументам. А сумка с ручками, формата а4 - имхо, пригодится практически всегда. Даже если нет домов - у нас с такими на урок англ ходят, причем требование учителя. И для трудов-изо многие используют.
В итоге и в тему и то что просили и даже с пользой )))
31.08.2018 11:30:20, Иришка-Мартышка
Kuzyavaya
Бюджет не пишешь.
Я сегодня из Май-шопа забрала рюкзак с пайЕДками, который Lena собирает. Уверена, что моя будет пищать. До субботы успеть можно, наверное.
Сережки (если ушки проколоты), или колечки-кулончики и шкатулку для всей этой красоты. Если серебро - выйдет дешевле ранца и намного.
День в аквапарке или детские процедуры в спа-салоне.
Сумочку и/или кошелечек.
Если по мелочи: слайм, настольная игра, косметический набор.
30.08.2018 19:52:42, Kuzyavaya
Оксанёнок
а можно попросить ссылочку на рюкзак? 30.08.2018 20:41:18, Оксанёнок
Kuzyavaya
[ссылка-1]
C 2-сторонними пайетками. В май-шопе с максимальной скидкой чуть дешевле закупки,
30.08.2018 21:29:50, Kuzyavaya
Красота в глаз.!
Зайка Ми или Басик Бэби - есть пристрой у Lelka. но вот что со встречами - непоня 30.08.2018 18:12:52, Красота в глаз.!
Фейхоа
Любая настольная игра, блокнотики, что то из бижутерии, канцелярки прикольное/симпатичное, термокружка с котиками у Одежонка, сумки через плечо, почтальонки. И тд. Это то, что у нас и подружек успехом пользуется. Игрушки не интересуют. 30.08.2018 18:04:51, Фейхоа
Benita
раскраски с трафаретами типа топ модель, монстер хай.
рукодельное,творческое.
в дм много всего.
30.08.2018 18:02:43, Benita
;-)
картинка
30.08.2018 17:17:35, Krabik_aka_mohic
_yazva_
картинку не вижу:( 30.08.2018 17:19:56, _yazva_
я тебе в ВА написала)

конструктор деревянный для девочки)
30.08.2018 17:22:47, Krabik_aka_mohic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!