Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СонЯ

Кровать с горкой и/или с домиком -нужны мнения

Сын (5 лет) просит в детскую горку и домик.
Комната 14 метров.
Решили если делать, то 3 в одном: кровать, домик для игр и горку. Такого плана:
Есть уже пользователи у нас таких кроватей? Пользуется ли успехом у ребенка?
Делали на заказ или готовое решение покупали?
Если поделитесь контактами умельцев, буду благодарна :)
картинка

Второй вариант, купить только вигвам из ткани, он немного места занимает и вместо горки сделать спортивный уголок
картинка


*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.08.2018 16:52:13,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мелета
а мне кажется, что 3-в-1 очень даже функционально получится, если предусмотреть опцию демонтируемой горки. Как наиграется в горку, можно будет ее убрать, сразу место освободиться. Внизу игрушки , сверху спальное место, получается громоздко только в высоту, площадь в комнате не съедает. Если не найдете готовый вариант (их много сейчас), то мастеров поищите на livemaster, я 2 года назад заказывала там стеллаж-домик для дочки с местом под кровать, обошелся в 36 тысяч, для индивидуального заказа это недорого. 30.08.2018 12:23:03, Мелета
У нас кровать-замок, на заказ делали, хотела с горкой изначально, считали-рисовали, но горка забирает очень много места, и громоздка даже в детской 20 кв. Нижняя часть со шторками, все как тут, ни разу, мне кажется, не использовалась как домик, только как место хранения игрушек. Ни старшей, ни младшим. Можно проще вариант а Икее взять, там и шатры есть. Спорткомплекс установить. А про кровать да, у нас приходящие дети всегда гоаорят, что это их мечта. ) 30.08.2018 04:40:34, Ira1901
Двигатель
Может спортивный уголок с горкой? Там горку можно убирать, если не нужна
[ссылка-1]
и вигвам...или палатку типа как из икеи
29.08.2018 20:37:09, Двигатель
Я б купила, если не напряжно для бюджета и поменять через пару лет. Мечта исполнится, это хорошо.
Уж как наш просил высокую кровать, за неделю привык, теперь пристраивается к брату под бочок на отдельно стоящую(6 лет-ка)
Увидел Ваше фото, сказал "Вау! Я б себе хотел такую!":)))
29.08.2018 20:10:47, Len.ta
Дети очень быстро растут. Поэтому кровать с горкой только если вы готовы через год менять все еще раз. А так - второй вариант.
И по опыту - все эти конструкции "3-в-1" очень объемные и съедают место. Как физически так и зрительно
29.08.2018 17:02:24, Иришка-Мартышка
Цветик-семицветик
для 5ти летки по-моему поздновато горку и домик, а точнее не на долго 29.08.2018 16:56:45, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!