Добрый день. Девочки, нужны ли нам такие рюкзаки?
Ранец с ортопедической спинкой. Компактная обтекаемая форма. Широкие удобные лямки регулируются по длине и по спинке рюкзака — удобно подогнать под рост ребенка. Ранец украшен пайетками. 1 отделение на молнии. Боковые карманы-сеточки для бутылки. Жесткий каркас. Ортопедическая дышащая спинка. Подходит для первоклассников.
Цена 2263+%
Цвета золото, синий, розовый.
Раздел: Анонсы (Ранец с ортопедической спинкой)
Опрос школьные рюкзаки с пайетками
23.08.2018 21:29:31, Lena.@17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Добрый день, а к 1 сентября выкупите? Размеры и вес известны?
24.08.2018 10:26:02, Helga_80
Это нормально, линейка у нас 3 сентября. Узнаю у ребенка нравиться или нет и запишусь, если будет закупка.
24.08.2018 12:02:34, Helga_80
Эх где вы раньше были . Рюкзак на этот год куплен. Моя в обмороке от счастья была бы от такого рюкзака. Будете собирать напишите. Куплю на следующий год .
24.08.2018 09:47:30, Шуреночек
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.





