Раздел: Серьезный вопрос (Услуги разнорабочего)

В блог Подписаться на Дзен!

Работа: где искать работника и сколько это может стоить?

Нужен мужчина в загородный дом(дача) на временную работу (1-2 мес). Там основной ремонт закончился, куча недоделок: там подкрасить,там разобрать и сложить, приколотить, свет поправить, раковину новую поставить,кучу дров спилить и сложить,участок убрать(там бардак после стройки)- куча всего Ничего,требующего каких то спецнавыков (типа сложить камин) не требуется, но нужен с руками однозначно.
Не ленивый, не тупой(уж простите,насмотрелась за свою жизнь строителей),инициативный, с руками,НЕ ВОРОВАТЫЙ-это за областью фантастики?Можно в возрасте,но там физического труда много и он тяжелый.Можно не на всю неделю, на 3-4 дня. Работы немало. Муж там 2-3 раза в неделю,будет давать задания.Желательно без проживания,но очень в крайнем случае можно жить в бане -там есть нормальное место для ночевки,но там нет плиты для готовки и нет холодильника.
Территориально- 40 км от МКАД по Киевке,за Апрелевкой.

По цене думала 15-20 в месяц-как вам кажется? И куда с этим обращаться? Может,сайты есть? По месту нахождения дачи искать не предлагайте- пройденный вариант. 100% работников там- наглые безрукие гастрабайтеры, которые смотрят только что где плохо лежит
23.08.2018 19:46:17,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

sannyn
написала 24.08.2018 14:46:17, sannyn
Nasmnogo
Физическая работа это какая, тяжести поднимать/передвигать?
У меня есть знакомый мужчина, прям подпадает под ваше описание, может делать все, но без поднятия тяжестей и не за 20 т, конечно.
Вообще мужики, умеющие делать все и хорошо сейчас в цене. Это редкость((
24.08.2018 09:18:30, Nasmnogo
Там дом,участок. Без понимания того же мусора, инструментов и тд- никак не получится. Участок в строит.мусоре,надо разобрать его. Плюс куча мелкой работы. Дрова порубить-доски тоже надо поднимать, они тоже некоторые до 10 кг весят.
Да уж,знаю, редкость редкостная(((
По оплате тоже поняла уже,то минимум 30
24.08.2018 10:15:20, Сашкины жёны
Лиса Патрикеевна
У меня похожая песня: местные просят дорого, неместные вообще не поедут. Ибо чтобы ездить нужна машина, а если есть машина - это уже совсем другая зарплата.

15-20 тыс в месяц реально очень мало. Работники считают не по тому, что работа несложная, а по тому, сколько они реально заработают. Всем этим таджиками узбекам надо где-то жить и еще домой деньги посылать, они же не просто так в наши дали приехали. И ты можешь хоть треснуть, доказывая что работа неквалифицированная - если она отжирает время, он будет искать ту, где получит больше.
24.08.2018 08:22:30, Лиса Патрикеевна
да,по сумме я уже сориентировалась, вероятно это 30000р минимум
Если б он за 30 хоть делали: только отвернись-либо сперли что-то,либо мусор закопали.
24.08.2018 10:10:41, Сашкины жёны
Не меньше 35 24.08.2018 07:43:43, Снегопад
Oker
такая работа с проживанием стоит примерно 25-30 тыс. 23.08.2018 22:12:27, Oker
спасибо,понятно 23.08.2018 22:32:11, Сашкины жёны
lemon juice
на юду может? 23.08.2018 21:28:41, lemon juice
Пила, Вино и Хохотало
на youdo можно поискать, там все же рейтинг, многие им дорожат... 23.08.2018 20:21:28, Пила, Вино и Хохотало
Ездить за 40 км от МКАД 3-4 раза в неделю за 15-20 тр в месяц сообразительный и с руками мужик... это вряд ли
У дедушки сына такой работает 2 дня в неделю, уже несколько лет, живёт на территории соседей в специально отведённом для этого домике со всеми условиями и остальные дни работает у соседей в доме и на участке, работает с согласия основных работодателей. Поищите что то такое же, тогда в эту сумму уложитесь, походите посмотрите дома побогаче с большими участками, часто там и работники живут постоянно.
23.08.2018 19:53:17, Ольга В.
У меня папа-пенсионер за 12 тыс работает 5 дней в неделю 8 часов. Работа примерно такая же, но это дальнее подмосковье. Ориентировалась на это. Если ездить из Москвы, это мало- на бензин потратишь больше, это я понимаю,но не все ж в Москве живут 23.08.2018 20:12:46, Сашкины жёны
Поэтому я предложила способ поискать работника на месте, но при этом постоянно там проживающих и ищущих подработку. вряд ли тут много людей из Апрелевки. Но опять же не уверена что за эти деньги найдёте
(Для примера тупо стоять на обочине в московской области с камерой фиксирующей скорость стоит 2 тр в день + бензин), за полмесяца как вообще предложение -30 тр, при этом можно сидеть в машине и в планшет играть. Машина может быть и раздолбанный рыдван. А сообразительные с руками мужики на вес золота...)))) ещё как вариант сайт типа юду.
В архангельской области на такую работу и за 7-10 тысяч прибегут. Что тут сравнивать....
23.08.2018 20:21:40, Ольга В.
У меня знакомый таджик выполняет такие работы, типа временно приехать что-то быстро сделать, но он живет на месте за 7-10 рабочих дней готов получить около 20 тыр , при этом у него от клиентов отбоя нет 23.08.2018 21:42:36, lacerta(gkfdey в системе)
Так может порекомендуете его автору и дадите контакт. Может быть за 7-10 дней и проживании в бане он сделает все что поручено, и не потребуется приезжать месяц по 3-4 дня в неделю и желательно без проживания. 23.08.2018 21:45:56, Ольга В.
Если работы там на 3-4 дня в неделю на месяц, то это 12-16 рабочих дней, за 15-20 тыр он не будет столько работать, минимум в 2 раза дороже возьмет 23.08.2018 23:13:45, lacerta(gkfdey в системе)
Пила, Вино и Хохотало
а кстати, с соседями договориться, у кого есть на участке живущие, у наших друзей узбек живет постоянно, домик у него на заднем дворе... вот когда нет работы на учатске - почему не попросить? 23.08.2018 20:33:47, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!