Раздел: -- посиделки (My-shop скидки)

В блог Подписаться на Дзен!
krotichka

А май-шоп скидка 25 ещё работает?

Подскажите, пожалуйста, скидочка 25% здешняя пока действует? Отправила заказ, но отбивка не пришла от автоответчика, а всегда приходила последние годы. Вдруг девочки больше не работают, а я и не в курсе )
13.08.2018 15:51:02,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ivanochka
Девочки оформляют,а вот автоответчик не работает, да. 13.08.2018 18:06:26, Ivanochka
работают :) 13.08.2018 18:06:01, энн
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
действует
правда писали. что теперь на учебниках её нет [ссылка-1]
13.08.2018 17:21:11, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
нез@будка
Да, на многое убрали 25%, но не на все. 13.08.2018 21:28:30, нез@будка
mimozkin
девочки заказывали мне неделю назад, на учебник 25 % была скидка. правда не школьный, а для музыкалки, но учебное же пособие) 13.08.2018 18:36:58, mimozkin

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!