Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

обувь геокс отзывы

чето ничего не понимаю. обувь дышит, набрала на распродаже мужского что было, детское и женское к сожалению или к счастью не подобрала. Муж первый день одел - пришел вчера вечером - носки хоть выжимай, такого никогда не было, чтобы так мокли носки, я чуть не упала, до сих пор в трансе. говорит потому что на работе жарко, я сомневаюсь, сменку брать ему не удобно и подозреваю что это все таки с дышащей обувью проблема. т.к. он носил зимний маскот, а-би,какие-то зимние кроссы и такого не было, в лужу не наступал, всячески защищает эту обувь и не дает сдать в магазин как брак. или это не брак и есть какие-то правила юзания обувки?
05.02.2008 18:30:01,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

брак значит, бегите-сдавайте.
у мужа тоже одни промокали, потом тока спросили...
06.02.2008 11:08:06, Васильевна(exДарьяя)
хы((( поставила на 5 минут в ванну с водой- в одном точно влага ощущается. 05.02.2008 19:28:13, рекурсивный предикат/солнце взойдет
Marfusha
у меня и муж, и ребенок ходят сейчас в геоксе, муж в офисных ботинках, я сама иногда одеваю сапоги геокс, никаких нареканий, муж доволен, что ноги не потеют весь день в офисе, на промокание не жалуется. Никаких спец. носков не одеваем. Но обувь-то вроде не мембранная:)
Может все-таки вам брак попался?
05.02.2008 19:16:56, Marfusha
у меня дочка на одни колготки два сезона оттаскала. Причем в осеньних без подкладки. Ноги не мерзли и всегда были сухими. Экко зимние так новые и перешли брату по наследству. 05.02.2008 19:12:02, mima
СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
мембранную обувь нужно носить со смесовыми носками, причем содержание синтетики лучше чтобы было как можно больше.
женщинам на капроновые колготки можно и нужно носить :)
05.02.2008 18:47:07, СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
жужжалка
девушки, откуда миф что Геокс мембранный? НЕТ! я узнавала у продавцов специально. До менеджера дошла :) Я в "Ереван-Плаза" всех с этим замучила. Сказали что у них подошва дышит, а материалы не мембранные. Вот что написано на первой страничке сайта Geox в разделе "обувь" : Во всех моделях обуви GEOX используются уникальные защищенные патентами перфорированные подошвы, создающие эффект "дышащей обуви"

05.02.2008 19:16:22, жужжалка
Liporella
покупали в Рамсторе на Ленинградке, так собственно продавец эту информацию и выдал 05.02.2008 19:24:13, Liporella
Миринда
а мембрана - это разве не перфорированная "прокладка", где дырочки настолько малы, что не пропускают воду? я думала, что это так.. 05.02.2008 19:22:45, Миринда
жужжалка
но у них только подошва "дышит", в Геоксе. Материалы верха наверное не мембранные. Вот опять с их сата:"Революция GEOX была завершена после долгих исследований, целью которых было изобретение специальной мембраны, созданной из микропористого материала, способного впитывать пот в виде водяного пара и выталкивать его через пористую подошву. Исследования подтвердили, что мембрана GEOX с ее микропорами, которые меньше капли воды, но больше молекулы водяного пара, решают эту проблему. "
Короче, дело в том что Гортекс видимо уже запатентовали, поэтому Геокс и придумали подошвенную мембрану - надо же тож что-то запатентовать :)))
05.02.2008 19:26:51, жужжалка
Я там дочке сандалики в садик покупаю, ножка не преет, как раз таки за счет "дырчатой подошвы", другое там не покупала. 05.02.2008 23:52:01, ВВС
Кругом враги
подпишусь, я пару лет назад писала в представительство, ответили только подошва дышит.
я кстати так и не смогла заставить гео-х работать правильно, асегда ноги сырые, то текут, то потеют...
05.02.2008 19:41:56, Кругом враги
жужжалка
я тоже заподозрила исходя из цены, что что-то не так. Продавцы уверяли что "дышит", но задав пару вопросов я поняла что они понятия не имеют о том что я имею ввиду и слово "мембрана" по отношению к обувке слышат впервые. Только менеджер, которого позвали въедливой покупательнице, мне все пояснил. Поэтому сапожки детские покупать у них я не стала. 05.02.2008 19:45:21, жужжалка
Mari_ya
У меня у ребенка ботинки осенние с дырками на подошве (чтобы когда по лужам ходишь, они дышали)и там нашивочка есть Drytex т.е. какая-никакая мембрана есть. А в других модельках такой нашивочки не было...
Но даже при этом они хуже Сф...
05.02.2008 21:12:53, Mari_ya
носки от LU капроновые боюсь не оденет. 05.02.2008 18:50:57, рекурсивный предикат/солнце взойдет
Liporella
а вы какую модель брали? Я вот сама хожу в их мембране и дочка, все ок, ноги сухие, ботинки не промокают, ноги не потеют и не мерзнут 05.02.2008 18:42:08, Liporella
типа таких, еще взяла кросы кожаные, неужели тоже будет мокнуть. http://www.geox.ru/menu/collection/men/U6317P.04532.9999.jpg

05.02.2008 18:49:22, рекурсивный предикат/солнце взойдет
Liporella
судя по картинке ботинки теплые, мне кажется, вы их в слишком теплую погоду одели, а вообще внимательно почитайте на какой температурный диапозон расчитана данная модель и на какой состав носок ее носить нужно, если вы все делали правильно, то несите ее в магазин, мокрыми ноги точно быть не должны.
Вот у нас так с Экко было, ноги после прогулки мокрые, пока мне не объяснили, что купила я не то что нужно, данная модель только на сухую погоду
05.02.2008 18:56:26, Liporella
вы знаете я туда позвонила только что.. сказали что нужно сдать на экспертизу - возможно дефект мембраны - сказала про носки и поггоду - нет, нет, говорят, сдавайте, от погоды и носков не зависит 05.02.2008 19:01:38, рекурсивный предикат/солнце взойдет
Liporella
значит вам брак попался, вы и кроссовки опробуйте пока гарантия 05.02.2008 19:05:10, Liporella
у меня есть полумокасы, та же история 05.02.2008 18:38:54, tomatut


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!