Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Ptitsa

Мужская обувь на узкую ногу у кого?

Вырос мой сыночка за лето и нога вместе с ним до 41разм.
Скоро школа и я в поисках сменки.
Нужны мокасины или туфли или еще что-то на узкую ногу.
Посоветуйте, у кого посмотреть?
Спасибо.
03.08.2018 12:05:13,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

yuksi
У Dilemma в опто можно посмотреть
Наш производитель М а и т и н о
картинка

картинка

картинка
04.08.2018 14:12:24, yuksi
Я этим летом всем все купила в магазине не дороже 1200. Среднему кожу за 800 ( скидка большая+ скидка как за вторую пару обуви).
А то Кваксы трут сзади. Тимберы велики болтаются тоже трут. Это нам неудобно. То страшное.
Сейчас везде акции. Сам пальцем ткнул- молча носит
03.08.2018 16:20:05, Len.ta
АкунаМатата
А где именно, не подскажете?
Мой сыночка уже до 43 дорос, а нога все еще узкая, полудетская.
Не знаю, куда метнуться для начала.
Та обувь, что себе покупаем, для детей не подходит по ценовой категории, с учетом скорости роста лапки, да и полнота взрослая.
03.08.2018 18:51:51, АкунаМатата
За 800 в Рес??? пект в Дисконте на Орджоникидзе. Мне каж у них везде ценники по магизинам одинаковые, в смысле там не сток. Обувь недешевая, но распродажи ведь.
Еще неплохой магазин в Ривьере на Автозаводской ССС..
Смс пришла "Распродажа в CCC до 70% + скидка 30%на все сандалии и шлёпанцы!До 5.08". Мы еще в начале сезона брали обувь с минимальными скидками( ботинки, не шлепанцы), сейчас мне каж там можно поживиться.
03.08.2018 19:52:53, Len.ta
АкунаМатата
спасибо) 03.08.2018 20:09:04, АкунаМатата
С такими же проблемами, но теперь только с примеркой ((( В магазинах во многих сейчас распродажа. 03.08.2018 12:46:53, Zhu-zha
Горлица
в ральфе есть выбор полноты обуви, орг Пионервожатая 03.08.2018 12:24:23, Горлица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!