Раздел: Обсуждение СП-товаров (Городской рюкзак)

В блог Подписаться на Дзен!
Пила, Вино и Хохотало

Это девичий рюкзак?

[ссылка-1]

не пойму, вроде темный, а на кожаных деталях вижу розовую изнанку(((
и вроде как тырнет-магаз его как девий чий позиционирует...
че делать-то???
нравится, карманов много...
25.07.2018 16:20:14,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Juls_P
На мой взгляд совсем не девичий. Но, на фото он везде стоймя, а как нагруженным будет смотреться - непонятно. 25.07.2018 21:46:49, Juls_P
egora
Согласна с Алиной - спинка и дно важны, так как учебников много, а спина у ребенка одна. Я своему купила такой:
[ссылка-1]
Ярко-позитивно, куча кармашков, влезает и стенка и спортивная бутылка. Мы решили, что расцветка очень мальчишеская))
25.07.2018 20:52:16, egora
Пила, Вино и Хохотало
про спинку в описании пишут, как про дно узнать, что оно правильно??? 26.07.2018 08:46:00, Пила, Вино и Хохотало
al_gol
Никак, в магазине посмотреть, груз положить и померять. Просто тот, который я показала - называется ранец школьный, а то, что ты показываешь - городской рюкзак, не для учебников этих ненормальных. Вот за каким фигом на мелованной бумаге их печатать, вес увеличивая... 26.07.2018 16:00:02, al_gol
al_gol
Лена, он неудобный и некрасивый за такую цену. Сори.
Я не вижу ни лямок удобных, ни спинки жёсткой, ни внутренностей адекватных, а дно имхо будет провисать.
За такую цену... Гриз-ли так себе фирма имхо.
Я вот у Стефаху (Стефани) брала рюкзаки копии, и то поприличнее были модели.
Никого не хочу задеть.
Мой пока мелкий и будет носить жёсткий хаминг-бёрд в 6 классе второй год, но лежит про закас от Стефахи, фейк, но хороший фейк.
25.07.2018 20:23:25, al_gol
Пила, Вино и Хохотало
не, ну что ты, какое задеть, я как раз хочу обсужений... прибило меня не на шутку по этим рюкзакам, там много так всего...
а что ты имеешь ввиду под адекватными внутренностями? у мелкого сейчас в самсоните 1 отделение и даже ни одного махонького кармашка под ключи, например, оттого и не даю. карандаши вперемешку с тетрадками. Тут хоть по карманам разложит.

спинку жесткую поняла, лямки тоже.
А вот про дно - не очень. как это провисать? он же мешком, как и у всех, ну они все и висят на детях...
25.07.2018 20:26:29, Пила, Вино и Хохотало
al_gol
ну ввот смотри -
у моего был просто городской рюкзак, висел мешком и порвался, брала кат у мамамыши.
а потом взяла ему хамингбёрд у рыжей




ребёнку пока нравится.
Он жёсткий, как чемодан для самолёта(не пластик, конечно, но форму жёстко держит)
26.07.2018 11:11:20, al_gol
КалиНа*
" по карманам разложит" - ох уж эти сказочки :))) сами то в это верите?
про Стефаху соглашусь, мой 4 года отходил (правда тогда они у мафи были), сейчас опять взяла.
26.07.2018 08:43:24, КалиНа*
Вот да )))) Если ребенок будет раскладывать по кармашкам - он и по папкам разложит, покупаются папки, пенал и т.п. и выдаются в комплект к рюкзаку с одним отделением, никаких проблем и никаких лишних рюкзаков )) 26.07.2018 09:14:33, Иришка-Мартышка
al_gol
мой не раскладывает по папкам, вот сейчас может всё таки найду фотку нашего внутри, там хошь не хошь разложишь. 26.07.2018 11:00:35, al_gol
Мне не надо фотку, я точно знаю что если "не хошь" - все будет вместе хоть сколько карманов )))
Или разложено по карманам и найдено что разложено через год, например )))
26.07.2018 12:18:00, Иришка-Мартышка
al_gol
Иногда так хочется там похозяйничать, всё по папкам разложить... но вот моя мама этого не делала, и я стараюсь волевым усилием не делать. Мой рюкзак никто не перебирает:-) 26.07.2018 19:04:52, al_gol
Пила, Вино и Хохотало
мдя??? ну было в 3 классе грушу в сентябре нашли... мартовскую.... в кармане... но вроде ж должно что-то меняться... 26.07.2018 13:02:48, Пила, Вино и Хохотало
al_gol
Унисекс в сторону мальчукового кмк
Сейчас подростки носят уни
если девочка девочка то нет.
25.07.2018 20:19:09, al_gol
Пила, Вино и Хохотало
Объем 930 литров нашла)))
[ссылка-1]

вот ведь!!!!

чета нравятся они мне, функциональные и много карманов... Правда же круче вансов?
25.07.2018 18:46:15, Пила, Вино и Хохотало
Это у ребенка спросите что круче. А то маме круче шапка с завязками, а подросткам кепка даже в мороз.
Мне, даже как маме, рюкзак не понравился вообще. И объем, торчащий вперед, тоже. Очень сомневаюсь что подросток, который уже начал выбирать круче/не модно, такое будет носить.
25.07.2018 21:21:46, Иришка-Мартышка
Я как мама, вас поддержу. Но сын сказал:отстой,лучше буду ходить со старым. Сын 13лет,к брендам равнодушный. Под всеобщим восхищением купила Ванс для бассейна, он в восторге, влезает слон и место остается. Да, смотрится стильно, но тряпка-тряпкой (для меня). Так что вы у своих ребчт спросите. 25.07.2018 20:37:08, LiKa-drika
Пила, Вино и Хохотало
спасибо, значит подождать придется возвращения. а то я прям восхитилась, касперский оказывается у грызлей сувернирку-то заказывает.... 25.07.2018 20:41:29, Пила, Вино и Хохотало
La vida
Вот в другом цвете, но бегунки такие же. Имхо, мальчуковый он
[ссылка-1]
25.07.2018 17:10:54, La vida
al_gol
Этот пацанский
Но если девочка одевается в милитари стиле, то и ей можно
25.07.2018 20:18:11, al_gol
Пила, Вино и Хохотало
розовое смутило. 25.07.2018 20:26:51, Пила, Вино и Хохотало
Красота в глаз.!
У меня показывает светло-коричневое, и рисунок паровозный - да и написано мужской))

апд - рисунок сначала показался изображением паровозика. присмотрелась на Ламоде- не. не паровозик)))
нормальный рюкзак, если братва твоя одобрит - чего не взять-то?
25.07.2018 16:59:47, Красота в глаз.!
по ссылке вижу
Для кого... для мальчика/мужские
25.07.2018 16:24:54, Малиновка
Пила, Вино и Хохотало
ага, по тексту для мальчика, а набили девичьими вещами!!!!
что-то так много там в этот раз моделей... и все весьма хороши. если они так же прочны , как прошлые разы, то все идет к тому, что быть детям счастливыми обладателями.
25.07.2018 19:03:56, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!