Раздел: -- посиделки (Штормград лагерь)

В блог Подписаться на Дзен!
Пила, Вино и Хохотало

Шторм. фотки. Чей большой ребенок крупным планом в кедах от Санни?

ну явно наш!!! сгрызла все локти - какие были кеды.... аааааа.... 47 надо было брать!
ну и о привратностях судьбы... как причудливо складывается...
Помните я писала, что ребенок у меня изнылся и ему в лагере плохо?
Так вот - как в анекдоте - слава богу, чума!!!!
Пошли в лес, весь отряд покусали осы, и вот уже счастье, боевой задор и проснувшийся интерес к жизни. и уже все нравится, и планов громадье... Такая вот адреналиновая история.
24.07.2018 13:51:28,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЭллиС
Это мой средний :) Надо же, заметила кеды! :))) 24.07.2018 21:04:36, ЭллиС
Пила, Вино и Хохотало
Это боль моей души!!! у меня такие 44,5 лежат. У старшего уже 46, а мелкий возможно до них никогда не дорастет, а модель прям создана, чтоб там по территории скакать!!!!!!!!!!!!! нос этот закрытый, и подошва классная... Уууууу)))))))) 24.07.2018 21:23:37, Пила, Вино и Хохотало
Сэби
ээ, пишу в личку насчет 44.5 24.07.2018 23:03:45, Сэби
Пила, Вино и Хохотало
нене, это не пристрой конечно, просто писк жабы - то ли на авито за копейки бу морочиться, то ли мелкому оставить - но может не дорасти(( 25.07.2018 08:57:42, Пила, Вино и Хохотало
egora
мой даже не звонит. только каждый вечер (поздно-поздно) приходит смс-ка, что очень занят. вроде как писал какую-то ролевку и делал артефакты (если я правильно всё это называю). все новости узнаю из конфы)) 24.07.2018 14:25:24, egora
Пила, Вино и Хохотало
у меня тоже крупный пропал с радаров. А у мелкого новости весьма специфические))) Вот и хожу сюда узнавать что нового) 24.07.2018 14:30:26, Пила, Вино и Хохотало
Не мой((( фотки- чума . но своего не вижу. Про ос не знала. У моего аллергия на укусы насекомых. Напомню ему,на всякий с. 24.07.2018 14:22:53, ~Черныш~
Пила, Вино и Хохотало
ой, их там обработали тут же всех и таблетки раздали, без проблем. Но моего это как ни странно воодушевило)))) погоня, жертвы, препятствия - наша тема)))

Мы после родительского дня поехали к друзьям на дачу рядом, я хочу сказать что ос в этом году столько, что мешают есть шашлык... в одном стаканчике с квасом набивалось по 5 штук, кусок мяса приходилось предварительно обстучать со всех сторон... Такой год.
24.07.2018 14:25:25, Пила, Вино и Хохотало
Странно, у нас совсем нет ос))) дача под Можайском. И у папы в Звенигороде тоже нет))) 24.07.2018 14:52:12, ~Черныш~
Пила, Вино и Хохотало
мы в дубешне были, это где каринское и тд... просто рой кругом. но там не поселок, а такая ... лесная зона отдыха, как лагерь. Может они в поселках и не очень ведутся. 24.07.2018 15:17:12, Пила, Вино и Хохотало
Каринское это ж Звенигород... Ни фига се.. В самом Звенигороде нет))) 24.07.2018 15:21:56, ~Черныш~
Ssva
Кобяково, недалеко от жд станции. Осы съели все, что можно и что нельзя тоже съели. 24.07.2018 23:43:01, Ssva
Офигеть)))) 25.07.2018 19:11:03, ~Черныш~
Filia
А нам не выкладывают фотки пока. Может позже?
Конечно, ребенка вроде при нас, она на городской смене, но тоже интересно, чем целый день занимаются.
В прошлом году фотки были, надеюсь, и в этом фотографируют.
24.07.2018 14:18:24, Filia
Пила, Вино и Хохотало
ну хоть довольная приходит? а уставшая??? 24.07.2018 14:26:04, Пила, Вино и Хохотало
Filia
Довольная и уставшая. Она уже в свой рок-лагерь в пятый раз (ой нет, августовская смена будет пятой), а нашла себе это удовольствие сама год назад, как раз городская смена была первым открытием этого лагеря. Глаза горят, говорит, что никогда не встречала, чтобы столько единомышленников сразу.
Вот это с весенней смены
24.07.2018 14:40:03, Filia
[пусто] 24.07.2018 20:12:08
Filia
Это та же фирма, что и Штормград. Называется роклагерь Мыс рока, смена будет в конце августа там же, где сейчас штормовцы бегают. Цена 46900 за две недели.
Там они делятся на группы, выбирают инструменты. Моя стандартно выбирает вокал и ударники, иногда ещё на клавишах играет. Если вокал и клавиши она знает, то на барабанах начала играть только в лагере. Ещё песни там пишут. Постоянно идут разные концерты, организованные своими силами. Естественно получается все разного уровня, но поддержка идёт от преподавателей и ребят офигительная, никто не сравнивает. Дети разные приезжают, те, кто никогда не занимался музыкой, тоже.
25.07.2018 08:39:29, Filia
О. так вот один из "счастливчиков", покусанных осами. У нас тоже потери. Так круто прошла первая неделя, а вот позавчера получил сильный удар по кисти и теперь не может ничего ей делать, тем более сражаться. вчера созванивались с начальником лагеря, врачом. Утверждают, что перелома нет. Но скорее всего завтра заберем его домой. 24.07.2018 14:03:35, Мармыш
Обидно как( ну может правда сделать рентген? 24.07.2018 14:26:57, ~Черныш~
рентген сделают или мы сами сделаем, но рука-то болит, нагружать нельзя. Так что остается только комиссовать в тыл. 24.07.2018 14:35:21, Мармыш
Пила, Вино и Хохотало
ой как жаааалко.... ну может не забирать? можено съездить, например, в Рузу или Тучково на рентген, чтоб исключить перелом, и оставить тусоваться. Будет архидруидом, например, плести заклинания во время битв))
начальник там, конечно, слишком молод, чтоб исключать перелом...
А старшую тоже покусали? я как-то не поняла, покусали типа какую-то часть отряда, но всех кто вышел в тот раз))))))) Они в лес, получается, частями отряда ходят???
24.07.2018 14:09:20, Пила, Вино и Хохотало
Сын говорит, что кроме битв заняться нечем. В мастерские тоже не может ходить, потому что все там надо делать с усилием. Слоняется без дела. С камнем предков разговаривает. Ну, да бывают советы, будут балы и свадьбы. Но в этом он не хочет принимать участие. Ему сражения подавай. И остальные такие же. Не может найти никого с кем можно было бы просто походить, пообщаться.
Не, старшая в тот раз не ходила. Они вчера вечером в лес выходили, уже после нападения ос.
В понедельник с утра их всех выводили на инструктаж по технике безопасности, а то в воскресенье кому-то еще "хорошо" так сломали руку плюс это происшествие с осами, Ваня говорит, что в этот раз вообще рубятся безбашеннее, чем в прошлом году, и мастеров мало на такое количество ребят. Ему по руке парень дал со всего размаху в прыжке, вложив, так сказать, всю свою силу. Мы оговаривали то, что его свозят на рентген в Рузу, если рука будет по-прежнему болеть. Но сын сам понимает, что даже если и ушиб, ему больше не сражаться, поэтому хочет домой.
24.07.2018 14:30:49, Мармыш
Пила, Вино и Хохотало
а интересно чем дал - это круглой штукой как у всех, или хваленым ларпом? ( муж собрался покупать, но у меня уже сомнения).
Балы и свадьбы мои тоже игнорят и даже возмущаются.
поправляйтесь, пусть все с минимальными потерями пройдет!!!!!!
24.07.2018 14:37:24, Пила, Вино и Хохотало
да, всего лишь тямбарой. Кстати, ларповый меч у нас тоже есть. И сын с мужем еще сами катану сделали. Но ей не разрешили пользоваться. да, я сама им об этом говорила. А ларповые мечи мне нравятся, они так здорово в руке лежат. так и хочет ими пойти рубить. Но надо же понимать, что вред можно нанести всем чем угодно, если со всей дури бить.
Спасибо, поправится, куда он денется. Се ля ви, а чтобы ничего не случилось, надо ехать в лагерь, организующий бои в настольные игры.
24.07.2018 14:47:11, Мармыш
А у моего 2 сосед меняется.заболевают и родители увозят.. 24.07.2018 14:27:39, ~Черныш~

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!