Раздел: Уход за лицом (Средства для снятия макияжа)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SweeT

Умывание или снятие макияжа

Закончилась моя умывалка, которой пользовалась много лет и возник вопрос, а как и чем вы снимаете макияж с глаз, с лица? Это вопрос скорее к тем, кто пользуется пудрой/тоналкой и тушью, тенями.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.07.2018 10:19:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С глаз - специальным средством shiseido. Оно прямо клевое и хорошо увлажняет. А когда не крашу глаза, то мицеляркой или физиологическим лосьоном сетафил (аптечным), его не смывают. 16.08.2018 14:26:38, Бонна
SweeT
Спасибо всем. 16.07.2018 17:32:10, SweeT
La vida
Снимаю этим [ссылка-1]
Далее умываюсь пенкой по типу кожи , мне нравится такая (продается в Подружке) [ссылка-2]
и такая польская понравилась (в системе у Просто Луизы) [ссылка-3]
16.07.2018 17:18:46, La vida
Урьяж, Биодеома, для жирной кожи, мицилярка для глаз, т.к. нарощенные ресницы. Лосьон Урьяж для умывания. 16.07.2018 16:23:21, Мама Марианна
Мальса
Для снятия макияжа мицеллярной водой, а для умывания - по-разному, бессистемный у меня подход 16.07.2018 13:16:30, Мальса
dobra.buba
Последние пару лет пользуюсь только термо тушью, которая теплой водой смывается. Лицо - гидрофильное масло + мягкий гель для умывания либо убтан (недавно начала пользоваться).

Либо могу после масла ничем не умываться и на ночь сыворотку использую, не крем..
16.07.2018 12:14:56, dobra.buba
С глаз гарньеровской жидкостью, дальше умывательным спонжем с каким-нибудь средством для умывания или без него.
Для глаз мне гарнье подходит экстракт винограда, уже давно не меняю. Считаю, что от добра добра не ищут :). И вообще люблю их всю линию смывательную - молочко, лосьон и пр.
16.07.2018 11:29:46, vahmurka02
Далена
Я пользуюсь всем вышеперечисленным, но очень не люблю все эти танцы с бубнами: с глаз смыть одним средством, с лица сначала одним потом другим, нашла для себя умывалку ‘всё в одном’ - «Мицеллярный очищающий гель Garnier Для всех типов кожи» 16.07.2018 11:06:34, Далена
U-la
у меня такие варианты:
1. Снять макияж мицеляркой и потом умыться с пенкой
2. Для глаз двухфазная жидкость, для лица гидрофильное масло и потом опять же умыться с пенкой
3. Есть такая сыворотка биоре которая и макияж смывает и заодно как умывалка, т.е. два в одном
16.07.2018 10:54:17, U-la
Ally77
Я пользуюсь тоналкой/пудрой...всё прекрасно смывается мылом Гит*тиновским...люблю для лица "Апельсин-корица-кофе" 16.07.2018 10:52:19, Ally77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!