Раздел: -- посиделки (Результаты анализов)

В блог Подписаться на Дзен!
Пила, Вино и Хохотало

Черныш, как дела? Дождались?

у меня пришла цитология))) хихи, пишут - исследование неинформативное, в составе кровь, клетки железы не обнаружены вообще((((
*уки(((
и так всю искалечили, еще и материал не взяли((((((((((((((

почти плачу. напицца чтоль(
10.07.2018 20:33:53,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

АкунаМатата
Вот блин( У меня так забор тканей легких делали, под контролем КТ. А до этого - через бронхоскоп, тоже неинформативно. Надеюсь, у вас все в порядке окажется) 12.07.2018 12:34:39, АкунаМатата
panter
это, к сожалению, часто бывате(( моей подруге лважды такие результаты приходили(((
мне с первого раза попали, но это, как я поняла, удача)
11.07.2018 14:40:05, panter
Innulik
К счастью, как раз это бывает не часто. Это кстати очень хорошо видно по реальным отзывам в нашей конфе. Я сегодня была у эндокринолога, она у нас очень разговорчивая дама, я поделилась с ней этой историей, так она мне сказала, что такое бывает, но крайне редко, так как сейчас это делается под контролем УЗИ. Просто делал непрофессионал или халтурщик, который просто набрал крови и даже не попал в нужный орган, и не заметил этого в процессе. 11.07.2018 15:39:34, Innulik
Пила, Вино и Хохотало
ну меня так расковыряли, что я крупно обиделась, теперь думаю, как бы поэффективнее возмутиться? 11.07.2018 15:04:10, Пила, Вино и Хохотало
Красота в глаз.!
бедняга, заживай поскорее!!

(оф - в чт вечером заеду - можно?)
10.07.2018 23:37:21, Красота в глаз.!
Пила, Вино и Хохотало
Угу. 11.07.2018 07:57:24, Пила, Вино и Хохотало
Innulik
Сразу было ясно, что рукожоп тебе делал, раз больно было. Сочувствую тебе, столько нервов, и все равно надо все переделывать( Он, что на ощупь делал, по УЗИ, откуда берет, не смотрел? 10.07.2018 21:25:56, Innulik
Пила, Вино и Хохотало
По узи смотрел, Иннуль, и вот так... надо видимо куда-то где это дело на потоке идти... что по 3 мин на пациента. Только восстановиться сначала. Млин... 10.07.2018 21:28:10, Пила, Вино и Хохотало
Dariinka
за деньги лучше по рекомендациям к определенному врачу.
я делала "на потоке" в прошлый понедельник, меня область укола и еже с ней до сих пор беспокоит, может это конечно нервы... мне там плохой диагноз не подтвердили, но вопрос об операции не ушел.
Здоровья Вам и хорошего результата))!!!!!!
11.07.2018 11:23:46, Dariinka
Пила, Вино и Хохотало
ну я б и забыла, что оно меня все беспокоит, и в зуб и в горло отдает... но мне сделали это все безрезультатно, и я вот в обидках... 11.07.2018 15:05:09, Пила, Вино и Хохотало
Innulik
В 220-ой поликлинике на 1905 года Лебедев просто гуру, пункцию берет, комар больнее кусает и вообще он классный)) 10.07.2018 21:34:15, Innulik
krot-kat
Мне 14 лет назад в обычном районом онкодиспансере делали, ойкнуть не успела. 10.07.2018 21:50:27, krot-kat
Да уж, сочувствую, реально косорукие. Никогда ничего не болело после этой процедуры и 1 раз попала кровь, но увидели сразу и взяли еще раз уже нормально. 10.07.2018 20:45:07, Ольга В.
Пила, Вино и Хохотало
спасибо за поддержку. так гадко( 10.07.2018 21:00:05, Пила, Вино и Хохотало

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!