Раздел: -- посиделки (ЧМ-2018 браслеты)

В блог Подписаться на Дзен!
Цветик-семицветик

видели браслеты со-кол-ов с футбольным мячом?

по моему актуально на подарки подросткам и не только:)
05.07.2018 13:38:49,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Инфинитти
Чтоб не плодились темы, покажу свой, самый любииииииимый, гонялась за ним по всей Москве, так как в закупке не было для нас, а в душу он мне запал, но сегодня пришла рассылка и теперь они есть ) на космонавта поглядываю...
С ним мы побеждаем и побеждаем!!! и еще на улице народ подходит, спрашивает, где взять такой, но я не могу объяснить, так как иностранцы в основном спрашивают, а я не знаю в какой магазин их отправить, это искать надо. В общем вот он, любовь моя:
картинка

Состав: красный - это коралл, беленькие - это белый жадеит, а синий у меня на бирке написано, что это содалит, мячик серебро и эмаль, а еще бусина колечко с названием sokolov, тоже серебро.
Еще очень черный и белый понравились, там камни крупнее, наравне с бусиной-футбольным мячом и бусины красивые, видно, что не пластик, а именно камни, белый как сахар, очень клевые.
05.07.2018 16:48:46, Инфинитти
Marg
Красота!! А с лыжами такого нет, интересно... 05.07.2018 18:18:53, Marg
Цветик-семицветик
:)))))))))) 06.07.2018 15:33:30, Цветик-семицветик
Цветик-семицветик
класс, прям тоже захотелось такой, а они по размерам? 05.07.2018 17:00:14, Цветик-семицветик
Инфинитти
в том-то и дело, что там всего два размера 16 и 19. Я нашла сначала в двух магазинах 16ый, поехала в ближайший, оказался мне чуть маловат (я вообще 19ый всегда ношу), вот он больше на 16-18 размер, тянется, потом поехала в другой магазин на другой конец города, там был и 16 и 19, померила еще раз оба, 19ый был чуть большеват, но 16ый мне мал, в итоге взяла 19ый, болтается, но мне нравится, я его иногда натягиваю выше локтя, тоже классно смотрится. И можно аккуратно пару бусин убрать, но не хотелось возиться, сразу нацепила и пошла, это фотка возле магазина ) а потом уже привыкла, сплю в нем ))))) пока ЧМ не закончится, снимать не буду )))) 05.07.2018 17:06:19, Инфинитти
Инфинитти
Да и кстати спрашивают не подростки, а фанаты, взрослые люди! Было бы кому подарить, я б подарила, подарок классный, так как редкий (Забивака, футболки, мячи с символикой уже не интересно, хотя я брала на подарки), плюс камни натуральные и тематика футбольная. Это для очень близких людей, имхо. 05.07.2018 16:57:38, Инфинитти
Пила, Вино и Хохотало
так. а в закупке-то есть? 05.07.2018 17:12:34, Пила, Вино и Хохотало
Инфинитти
орг сказала, что с сегодняшнего дня есть 05.07.2018 17:14:13, Инфинитти
Fire
С футбольным мячом уже месяц как есть, я себе девАчковый взяла, с кораллами, жадеитом и содалитами - влилась в массы, так сказать, праздник жыж, не кокошник, конечно, но тоже "оле-оле-оле-оле" )))
Нужно будет Инфинити сюда заманить, у неё есть живой хваст нашими с ней мячиками ;)
05.07.2018 16:19:12, Fire
Pravnik
А если сейчас браслет заказать, когда примерно его можно будет получить? 05.07.2018 20:26:35, Pravnik
lilia-a
мой сказал девчачий(( хотела ему взять 05.07.2018 13:56:30, lilia-a
Цветик-семицветик
ещё не дорос видимо:) 05.07.2018 13:59:56, Цветик-семицветик
lilia-a
ну, ему 15.... 05.07.2018 14:05:50, lilia-a
Fire
Помимо футбольной, там и чисто мужская коллекция есть, JUST him называется, с лавой, топорами и разными другими мужскими забавами 05.07.2018 16:14:00, Fire

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!