Раздел: Обсуждение СП-товаров (Женская одежда)

В блог Подписаться на Дзен!
Далена

Отзыв о размерности летней коллекции гад*же*лло (закупка Худыш и Ко)

Заводила я тему с вопросами о размерности, отвечаю: взяла платье и жилет 46 размера.
Качество вещей отличное (у кого есть вещи из этой закупки, подтвердят)
Платье трикотаж мягкий, приятный к телу.
На ОБ 100+-, ОГ 92+-, на высокий рост будет выше колен (у меня 164см)
Есть один нюанс - платье просвечивает!!! На работу в нем не рискну идти (всё-таки мужской коллектив), но в отпуск на моря будет отлично!

Жилет - отличная повседневная летняя вещь!
Мне свободненько, как и хотела.
Я, конечно, не умею продумывать и составлять образ как в каталоге, да и бусиков у меня нет.. Но теперь мне очень нужны брюки холодный беж. Кто знает, где такие взять, шепните, плиз)


Пы.Сы. Строго,плиз, не судите и с газелью из каталога не сравнивайте)) Иначе моя самооценка упадёт ниже плинтуса, и уйду я в монастырь... мужской...

Наталья, спасибо огромное за замечательную закупку!
30.06.2018 18:33:04,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Худыш и Ко
Лена, я очень рада, что все подошло и понравилось. Спасибо Вам за отзыв, мы же с Вами знаем, как это важно. На моем компе, почему-то цвет Вашего платья красный...., но он же зеленый?:). 06.07.2018 11:55:49, Худыш и Ко
Далена
Дааа, отзывы по размерности очень нужны))
Платье зеленое)
06.07.2018 16:35:14, Далена
Красота в глаз.!
Отличный улов и вам идет

(а платье - оно просвечивает тело или просто за счет тонкости материала обрисовывается белье?)
01.07.2018 11:05:46, Красота в глаз.!
Далена
если стоять напротив света, то видны контуры ног и то, откуда они растут))
В общем, полностью силуэт четко так виден
01.07.2018 11:23:24, Далена
Мадо (Робкая)
Отличные обновки. Тоже очень люблю эту фирму. Штанишки купила в заре светло-серого цвета. Дочь уговорила:) 30.06.2018 20:53:42, Мадо (Робкая)
Далена
Заходила в зару с жилеткой, чтоб уж тон в тон подобрать) Не было брюк 30.06.2018 23:00:45, Далена
anchutka
Поздравляю с обновками. Вы отлично выглядите:) и платье с жилетом на вас прекрасно сидят, вам идет! 30.06.2018 19:45:49, anchutka
dobra.buba
Спасибо за отзыв!
Отличные обновки!
30.06.2018 19:42:59, dobra.buba
Marg
Ой как здорово!! Очень вам идёт! 30.06.2018 19:08:53, Marg
Жилет на вас мне больше нравится, чем на газели. 30.06.2018 18:42:31, lina47
chukolat
Лена,очень хорошо!зеленое платье-твой цвет! 30.06.2018 18:41:17, chukolat
Далена
Ира, спасибо!
Раньше избегала зеленого, т.к. я от каких-то оттенков лицом ‘зеленею’. А это платье оказалось приятного такого цвета, хоть и отличного от каталога)
30.06.2018 18:44:13, Далена

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!